Эзотерика

vip

600 i

Моя личная жизнь и работа до конца февраля. Юлия 01.09.1994 - вопрос №5376811

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе

    январь 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Непостоянное общение с мужчиной, периодами он будет теряться из вида.
    В работе всё достаточно спокойно и размеренно. В феврале вы станете более активны в своей деятельности, успешное продвижение в делах. Также вполне вероятна поездка.

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни будет актуален вопрос баланса в отношениях, сколько вы отдаёте и сколько получаете взамен. И в этом плане будут недовольства и обиды, ощущение жертвы, что отдаёте вы несоразмерно больше чем получаете. Отношения рваные, нестабильные. На работе — суета, конкуренция, хаотичные движения, соревнования, причём мужчины фигурируют преимущественно. Вопросы финансов будут решаться появятся хорошие возможности партнёрства.

    январь 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    До конца февраля будет ситуация улучшаться. Вижу, что будет стабильный приток денег.

    январь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной…

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца февраля в личной жизни ожидается временный кризис у вас переживания, скованные обстоятельства в работе и в делах, встречи с близкими немного поднимут вам настроение и принесут положительные изменения. так же остерегайтесь сплетен и зависти в рабочем коллективе кто-то будет пытаться вам палки в колеса вставить в задуманных делах

    январь 6, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в личной жизни будет мужчина, от него идет хорошая энергия, с теплом, есть чувства к вам, прояснение отношений и ситуации( король чаш-солнце)
     работе не все будет устраивать, переживания идут( 5 чаш)

    январь 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе много разговоров за спиной. Обсуждают Вас коллеги. Начальство может поручить Вам новое задание! До конца февраля вы будете больше жить прошлым. Это касается и личной жизни и показан, что общение будет со знакомым Вам мужчиной. Ждите известия.

    январь 6, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь — Мужчина с которым будет ситуация в подвешенном состоянии. Взаимность выпадает, но тут может быть треугольник. Хитрость и обман.
    Работа — Будет выход из какой то ситуации. Тут старайтесь на допускать ошибок. Будет какая то нечестность, хитрость. В целом у вас по колесу фортуны будет движение вперед и удача. Переживания  будут из за финансов. Денежки выпали. Но тут могут еще быть некие разрушения, резкие перемены в работе.

    январь 6, 2024 г.

    Нина Николаевна

    404-й в Эзотерике

    В личной жизни приятное времяпровождение, но будут препятствия для продвижения к дальнейшим переменам.
    В работе представится возможность нечто изучить, понять, обрести знания, которые дадут повод надеяться на то, что личные ожидания и желания смогут, возможно не в ближайшем будущем, но всё же осуществиться.

    январь 7, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    В личной жизни будут взгляды мужчины.

    январь 29, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Вы что то соедините что было разрушено раньше

    июнь 9, 2024 г.