Технологии

На низ процессора i9 11900kf попало немного термопасты. Пока еще не собрал, но сильно переживаю что заруинил сборку. Сам чистить боюсь. - вопрос №5376884

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте, у вас на ножки что-ли попала термопаста?  Не переживайте, ничего страшного. Лучше, конечно, ее убрать.

    Самое простое — использование изопропилового спирта (на Озоне продается или на всеинструменты ру)

    Нужна небольшая губка (или аппликатор) и небольшое количество изопропилового спирта — аккуратно протереть ножки и очистить их от термопасты

    Есть еще спец средства для удаления термопасты — их можно найти на Озоне или в магазинах, где комплектующие продают

    январь 9, 2024 г.