Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всех с наступающим Рождеством! Всех благ! Сделайте, пожалуйста, просмотр личной жизни на 3 месяца - вопрос №5377428

Возможно, предложат серьезные отношения в конце этого месяца и переезд в Москву? Если не в этом месяце, то когда?

Ксения, 24.09.95, Барнаул. И в каком году будет замужество — в этом или следующем? Спасибо большое

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Sabina

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что серьёзных действий пока ещё не будет в вашу сторону, и переезда тоже нет. Замужество у вас выходит в 2025 году.

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения у Вас начнутся уже вот, вот. С переездом дело немного затянется. Скорее всего до лета. А замужество большая вероятность на конец года.

    январь 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году у вас возможно знакомство и отношения с мужчиной с которым будет семья…

    январь 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшие три месяца не ожидается такого предложения. Переезд не случится.
    Замужество будет не в этом году, позже

    январь 6, 2024 г.

    Гранде

    588-й в Эзотерике

    У Вас в течение года начало новых отношений. Все будет развиваться стремительно

    январь 6, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезд в Москву и предложение от знакового вам мужчины поступит.

    январь 7, 2024 г.