Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшие 3 месяца в личном плане, в рабочем плане, и в плане здоровья? Виктория 19.11.1987 - вопрос №5378073

январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане финансов увеличение ближе к марту, в личном общение с мужчиной

    январь 7, 2024 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    В личном-приятные встречи, общение, желание обсудить свою новую жизнь и хорошие новости.Открытие новых возможностей и желание к переменам.Открытие новых эмоций и чувств.
    Работа-Вы постоянно на страже своих личных границ и даете отпор тем, кто их всячески нарушает.Возможны психологические атаки.С Вашей стороны-отстаивание своих прав.
    Здоровье: Вы чувствуете удовлетворение, эмоциональный успех, поэтому проблем со здоровьем не испытываете.

    январь 7, 2024 г.

    Ирина

    352-й в Эзотерике

    На работе ситуация стабилизируется, будете меньше переживать и это значительно отразится на вашей пролуктивности. В личном переход на новый уровень — скорее мужчина с кем сейчас в отношениях сделает долгожданное предложение. Здоровье стабильно — укрепляйте иммунитет и высыпайтесь. Удачи

    январь 7, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В личном неудачные отношения, либо ситуация, после которой последует пауза, а затем отношения ваши возобновятся. В работе будет все отлично, обычная рабочая рутина, полноценное сотрудничество.

    январь 7, 2024 г.

    Марина Навь

    534-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Любовная сфера жизни
    Вас ожидают наполненные конфликтами отношения.
    Работа
    Ваши дела, связанные с работой, принесут те результаты, которые вас порадуют.
    Здоровье
    Неожиданно будете терять жизненные силы. Кроме того, вас ждёт заболевание, связанное с сосудами.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 7, 2024 г.

    Любовь

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В рабочем плане всё спокойно.
    По здоровью особых проблем не вижу.
    В личном будете делать выбор между двумя мужчинами. Есть вероятность оставить обоих и начать рассматривать другие кандидатуры для встреч и серьёзных отношений.

    январь 7, 2024 г.

    Sabina

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вам надо лечится, но вы всё своё лечение почему- то откладываете. У вас проблемы со здоровьем идут. У вас нервы сдают уже, и на все органы уже действуют. Вижу что вы и дома тоже не своя, бываете и по поводу работы очень нервы и волнения сдают вас… У вас смена работы выходит. В личном плане  он просто уже не с вами. Вижу как вы меняете всю свою жизнь в течение вот этих трёх месяцев… В лучшею сторону. У вас новые отношения выходят. в течение пяти месяцев.

    январь 7, 2024 г.

    Ника

    266-й в Эзотерике

    По отношениям-придете к тому к чему стремитесь, это будет процесс не самый легкий. А идти можно как к созданию семьи, так и выходу из нее.

    по работе выбор без выбора. Может будете искать новое место, но все не то. Обессиливание, распыляетесь на кучу дел сразу, в итоге ничего как таковое не сделано

    по здоровью возможно лечение от мелких инвазивных процедур (уколы, физио, лечение зубов) до хирургических операций и обследований в больнице

    январь 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере неспокойный период: радость сменится огорчением и произойдет важное событие- переход, меняющий вашу жизнь.В работе будет успешны и с финансами все в порядке. Здоровье не принесет огорчений.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте, в плане работы остерегайтесь сплетен и зависти, хитрости вокруг вас. недопонимания с начальством здоровье не должно подвести вас в этом году, в личном плане ожидаются встречи новые знакомства, радость и приглашения в гости, успех в делах и стабильность.

    январь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личных отношениях есть неопределённость, по работе всё хорошо будет, по здоровью всё в норме…

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Отношения будут

    январь 7, 2024 г.

    Агафья Вещая

    88-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день! В рабочей сфере Вы на пути кардинальных изменений. Если рассматривать финансы, они будут нестабильны, однако весной найдете новый вид заработка, который удовлетворит по многим параметрам. В личном неопределенность, отношения с мужчиной продолжатся, будут развиваться, однако желаемой конкретики в загаданный срок не удастся получить. Главное, Виктория, не под давайтесь искушениям и не сворачивайте на не верный путь, это что касаемо личного. По здоровью без осложнений

    январь 7, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. В течении 3-х месяцев вы смените работу, потому что старое место вас не устраивает. А в личном также произойдут перемены,  мужчина который долгое время был с вами, не дает вам стабильности идут невнятные обещания. Обновление в личной жизни произойдет весной, вас ждет новые чувства к другому мужчине. Здоровье вас не подведет.

    январь 7, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!1

    Сделал для вас Видео прогноз на ваш вопрос.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=pxlKmSPIZrg

    январь 8, 2024 г.

    Ю.Таро

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1. Работа :

    Возможно откажетесь от какого предложения, не посчитаете его достаточно надежным. Вреда этот отказ не принесет, потому что у вас есть еще какие то варианты, вы в выборе. Выбор сделаете — притормозить с какой то новой идеей, но только потому что будете готовиться к ее реализации — или копить, или создавать себе финансовую «подушку безопасности», чтобы рискнуть с чем то более безопасно и уверенно для себя.

    2. Здоровье :

    В целом никаких угроз. Если вы уже начали какое то обследование, диагностику или лечение- здесь у вас уже положительный результат лечения или благополучное обследование/диагностика (благополучное имеется в виду отсутствие угроз)
    Из угроз только стресс, будет момент когда стресс будет резкий и сильный и скажется на самочувствии

    3. Личная жизнь:

    Ох, вот здесь не все так легко и однозначно без исходника, опишу какие варианты могут быть :
    — Если вы недавно расстались (уже) — вы отпустите прошлые отношения в этот срок окончательно, с мыслью — к лучшему. И возможно будете решать согласиться ли на новый роман или нет. Возможность такового будет
    — Если вы сейчас в отношениях вы можете получить предложение узаконить отношения. Будет разговор об этом. НО. разговор уже как ультиматум, в любой форме — хоть мягкой, хоть жесткой — ультиматум. Вы как «добьетесь» этого предложения. И получите его. Но не факт, что дело дойдет до реального оформления отношений в тот срок о каком решите. это не карты «хэппи энда», могут быть расставания
    — в той же ситуации если вы в отношениях — вы можете по факту расстаться именно по причине того, что этот разговор-ультиматум закончится тем, что на нем отношения и закончатся. Но после этого общение еще будет.
    Лучшие карты здесь для ситуации если вы уже не в отношениях.

    Буду рада если мой ответ оказался вам полезным!)

    январь 9, 2024 г.