Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, подскажите что за человек ? Есть ли шансы на отношения ? Евгения 23.04.1986 и Александр февраль 1984 - вопрос №5378690

изображение из вопроса - Добрый день, подскажите что за человек ? Есть ли шансы на отношения ? Евгения 23.04.1986 и Александр февраль 1984 изображение из вопроса - Добрый день, подскажите что за человек ? Есть ли шансы на отношения ? Евгения 23.04.1986 и Александр февраль 1984

январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина не плохой человек, сам по себе, но с ним у вас идут преграды на пути, и не малые.Шанс на отношения у вас есть.

    январь 7, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Человек с искренней, открытой душой.
    С ним у каждой дамы есть будущее.
    Пример для подражания.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения возможны, но ни к чему серьёзному не приведут, мужчина сам по себе несерьёзный и скорее всего не одинок.

    январь 7, 2024 г.

    Вероника

    645-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Александр человек широкой души, любит помогать участвовать во всем. Активный деятельный, есть перспектива в работе, на рабочем месте. У Вас есть общие черты характера, юмор и жизнелюбие, есть общие взгляды на мир. Шансы есть хорошие, в этом году начнете общаться больше, может перерасти в серьезные отношения.

    январь 7, 2024 г.
  • Шансов на отношения нет, у вас другой будет
    Этот мужчина носит маску доброго, порядочного, но внутри он не такой, мужчина все делает только с выгодой и окружение своё выбирает с позиции выгоден ли будет ему этот человек

    январь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Да отношения у вас возможны и даже хорошие…

    январь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не только шанс, но и реализация желаний вас обоих. Это даже не столько любовь к друг другу, сколько сильное тяготение, неосознанное желание не расставаться, говорить. слушать и быть услышанным. Очень большие шансы быть вместе.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина сам себе на уме хитрый и эгоист манипулятор и собственник жуткий, ревнивый, карты показывают что вам сложно будет с ним найти общий язык, он не определенный и не стабильный, поэтому особо шансов тут нет вы можете общаться но отношения вы с ним не построите серьезные.
    с уважением

    январь 7, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр является милосердным человеком. Вероятности того, что вы будете состоять в отношениях с Александром и того, что вы не будете состоять в отношениях с данным мужчиной, одинаковы.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 7, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть шансы на отношения. Мужчина отзывчивый, заботливый. С ним можно построить отношения, особых преград нет. Вижу вас вместе при вашем желании.

    январь 7, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времен суток если говорить о Александре, очень душевный глубокий интеллект у него. Бывает как человек праздник по 4 жезлов, открытый уверенный в завтрашнем  дне, оптимист.Мужчина хочет с Вами общаться узнавать Вас. есть интерес у него к Вам, вы ему очень интересны как человек и девушка.
    Что касается перспектив отношений- тут взаимная заинтересованность будет у Вас двоих. Приятное время препровождения, но как то все не определенно будет. Не вижу, что бы Ваши отношения в перспективе дошли до чего то серьезного.

    январь 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Открытый, коммуникабельный, предприимчивый. оптимист по жизни; Шанс есть, если у Вас есть к нему искренний интерес.

    январь 7, 2024 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Да, шансы есть. Мужчина по пажу чаш настроен оказывать внимание, не против отношений, и судя по Влюблённым они у вас будут, но вот по 7мечей вам стоит остерегаться обмана с его стороны, а также просматривается влияние женщины.

    январь 7, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть, видно, что этого мужчину вы цепляете как девушка и в ближайшее время он будет действовать, чтобы отношения с вами развивать, январь месяц для вас выглядит многообещающим, А человек он очень положительный и целеустремленный вам будет с ним очень комфортно

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да есть шансы на отношения

    январь 8, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Шансов мало. Видно, что мужчину уже держат какие-то отношения. К тому же он идет как бы на дистанции. Скорее всего, в ближайшее время будет мало возможностей для общения. У Вас скоро просматривается знакомство с другим человеком.

    январь 8, 2024 г.