Эзотерика

Что делать дальше? - вопрос №537934

Так сложилось, что уже несколько лет живу в самой неопределенности… Хочу изменить сейчас кординально свою жизнь… отношения, место жительства, работу… Быть или не быть… вот в чем вопрос! Наталья 03.12.1985

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вы сможете изменить все в лучшую сторону!

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья все зависит насколько ВЫ созрели к этим переменам, насколько готовы.  Время с конца февраля для Вас самое пожходящее для перемен.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Наталья, чтобы кардинально менять свою жизнь, отношения, место жительства, работу и т.д. вам нужно научиться преодолевать состояния неопределенности.

    Уйдя от одних проблем, нет гарантий, что состояния неопределенности не возникнут вновь, но уже с другими ситуациями и проблемами...