Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Александра 23.01.1997 и Дмитрий 31.05.1995 что он ко мне чувствует и что происходит у нас в отношения, почему он охладел? - вопрос №5380279

Встречаемся более 2-х недель. Был интим потом его отношение изменилось

Дополнение автора от январь 9, 2024 г., 08:08:52

и как все исправить чтобы наладить отношения

Вопрос задан анонимно январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    У мужчины показана высокая загруженность  в рабочей сфере, он не охладел, ему не хватает времени на личную жизнь.

    январь 9, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него совсем недавно ещё чувства к вам были, но их перебила девушка которая пытается перетянуть его к себе, он это замечает и это ему нравится, сейчас очень многое зависит от ваших действий и решений.

    январь 9, 2024 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина не в интиме. Он не готов к чему-то серьезному и пока что первое время в отношениях будут качели. Вам сейчас нужно немного отдалиться. Интерес он еще проявит.

    январь 9, 2024 г.

    Александр

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Он не то чтобы охладел. Скорее как я вижу по чувствам, время особенно сильной влюбленности прошло. Вы все так же дороги Дмитрию и он так же влюблен, просто сейчас отношения будут развиваться немного по другому. Вы все так же будете вместе и он будет инициативу проявлять, но пока слегка отдалится на время.

    январь 9, 2024 г.

    Любовь

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши пути разошлись, мужчина просто хотел от Вас интима, он его получил. Простите, но Вы его не впечатлили на регулярный интим. Вы исправить ничего не сможете, да и менять ничего не нужно, мужчина не был бы Вам верен, он любит разнообразие в интимной жизни (меняет партнёрш регулярно). Мужчина был Вам дан для опыта. Вам нужно научиться не видеть в каждом мужчине мужа или долгосрочного любовника. Когда научитесь, будете счастливы.

    январь 9, 2024 г.

    Spirit

    313-й в Эзотерике

    Изначально мужчина не планировал ничего серьезного только интимные отношения без обязательств, холод обозначает его безразличие.

    январь 9, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможно мужчине просто стало скучно с вами в этих отношениях вот он и охладел ему очень быстро всегда все надоедает, он не постоянный человек сам по себе и не определенный, поэтому и потихоньку отдалился от вас, вы пока не сможете как то что-то поменять, потому что свои нюансы будут иметь место быть в вашем союзе

    январь 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У него и не было к вам чувств, и вам налаживать с ним ни чего не нужно, у вас будет другой, серьёзный мужчина…

    январь 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он задумался сейчас, что он хочет и решил притормозить в развитии отношений. Дайте ему это время, сейчас Вы можете только подождать, не проявляя к нему активности.

    январь 9, 2024 г.

    Екатерина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не охладел, так как осознанного чувства, истинной любви и не было, это самая частая причина, по которой после интима чувства якобы «пропадают». Интим — самая высокая точка отношений и точка «проверки» человека. Если чувство настоящее, интим его только разжигает, если нет — человек теряет интерес. Анализируйте. Что говорят карты — ему хорошо с самим собой, он холоден, занят своей жизнью, скрывает от вас свои намерения, которые изначально не были вам открыты. Эмоции погасшие.

    январь 9, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина занят. Но и не пытается как то стремительно развивать отношения
    Но вместе вы будете.  Он испытывает к вам тягу
    И интим ему с вами нравится
    Можно гармонизировать отношения и они станут ещё больше серьёзны

    январь 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Пока ему некогда. Потом все наладится

    январь 9, 2024 г.

    Вероника Павловская

    469-й в Эзотерике

    Добрый день. В отношениях ваших не охлаждение, как вам кажется, да, ушел Огонь, страсть, но появилось другое. Сейчас более спокойный период, когда каждый показывает свою лучшую сторону и наслаждаться этим моментом, не обращая внимание на теневые стороны друг друга. А что касается Дмитрия, то у него просто пока не хватает сил на вспышки, он пока поиссяк или сконцентрировался на другом, более приземлённом. Как исправить — не надо, не торопите события, и просто будть собой, и даже немного отойдите в сторону.

    январь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Вы хотите серьезности — он нет. Давить на мужчину в  пане серьезности после секса не надо — он же Вам ничего не обещал. Отстранитесь на время — посмотрите что он будет делать. Но любви от него нет в Вашу сторону.

    январь 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Почему он охладел, Вам и знать ни к чему. Зачем? Это его право, Вы же продолжайте себя любить и не изменять своим принципам. Полюбит тот, кто Вас достоин.

    январь 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, ничего не изменилось и исправлять ничего не нужно. Он не охладел, после интима еще не может прийти в себя от восторга. Все наладится.

    январь 9, 2024 г.

    Магдалина

    618-й в Эзотерике

    Скорее всего отношения ваши закончены. Мужчина не совсем свободен… третьи лица есть в отношениях  Либо женат, либо есть постоянная женщина. В отношениях обман… Он эгоист, ему нравится такой образ жизни...   Чувств нет к сожалению. У него потерян интерес и планирует он двигаться в другом направлении..  Исправлять здесь нечего. Вам нужно осознаться и жить дальше своей жизнью… решать вам

    январь 9, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях хитрость и обман. Женщина из прошлого в раскладе. К вам нечестность, хитрость. Пауза будет в отношениях, но шанс проявления есть. Плюс еще мужчина погрузится в работу.

    январь 9, 2024 г.