Эзотерика

vip

Что значит сон? - вопрос №5380899

Я была на работе, там появился мужчина, он что-то спросил меня, я в ответ ему -«а что?», он спрашивает нужен ли он мне, я кивнула, мы оказались около стены, мы обнялись и он говорит мне — так нужно, пойми. Что это значит? В жизни мы не в отношениях

Вопрос задан анонимно январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    SAVELII

    669-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сон говорит о том, что у Вас недостаток мужского внимания.
    Ваше внутреннее Я стремится убрать внешние условности, которые Вы на себя повесили.
    Внутренне расслабьтесь и скоро будете приятно удивлены вниманием со стороны мужского пола.
    С Уважением.

    январь 9, 2024 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, и в реальности, кто-то, из коллег, нуждается в Вашей помощи или поддержке.., но, возможно, опасается Вашего отказа или непонимания.  Добрых Снов!

    январь 10, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Пылкий поклонник появится

    январь 10, 2024 г.