Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!! Будет ли в феврале, марте найдена новая работа?Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5381037

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В марте уже будете работать., на новой работе.

    январь 9, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, в  делах пока  немного застой     видно — до марта не   устроитесь   на новую работу .  Так как поиск займёт время   и    не сразу     вы устроитесь   . Март и то конец  месяца, так  видно -    у     вас   будет  удачное  собеседование и   трудоустройство  .   Желаю  удачи !!!

    январь 9, 2024 г.
  • Нет, позже

    январь 9, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас будет работа по душе, нравится будет, апрель -месяц.Всего доброго и светлого!

    январь 9, 2024 г.

    Константин

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Отвечаю вам методами астрологии. У меня получается, что поиск работы в вашей знакомой сфере в указанный период близок к успеху. Но стоит опасаться обмана или самообмана. Вас могут не проинформировать обо всех условиях. Или же начальник произведет на вас лучшее впечатление, чем он есть на самом деле. Удачи вам!

    январь 9, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    В конце марта у вас будет вариант хорошей работы…

    январь 9, 2024 г.

    SAVELII

    657-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    К сожалению Вам придется остаться на этой работе.
    Попробуйте добавить себе комфорта и меньше общайтесь с коллегами.
    В обозримом будущем смены деятельности не видно.
    С Уважением.

    январь 9, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    С началом весны найдете хорошее место.

    январь 9, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Да, найдете уже очень скоро.
    В феврале по 9 кубков — предлагают всякую работу, хорошая оплата, главное выбрать свое. Тут или к концу месяца уже свое и найдете, не торопитесь, выбор будет.
    Уже в марте — 2 пентаклей показывает работу с хорошим заработком. Будет много движений, суета, много активности и беготни. Это будет стремление выполнить задуманное вопреки всему, стремительное движение к своей цели. И будет получаться.

    В апреле работа под чьим-то руководством, жажда действий, но необходимость плана, интеллектуальная работа, выработка схем и систем работы, придется побороться, показать себя. Но в целом все хорошо, уже с работой в конце зимы.

    Удачи!

    январь 9, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    в феврале сложности, ближе к марту значительные и быстрые перемены, работа будет в марте

    январь 9, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При Вашей активности-без особых проблем.

    январь 9, 2024 г.

    Дарья FREYA

    217-й в Эзотерике

    Успех на Вашей стороне.Вы отлично знаете чего хотите и легко сможете найти подходящие вакансии.Но торопится не станете и предпочтете немного подождать.

    январь 10, 2024 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Работу найдёте, удачно все будет, благополучно. Вас все устроит и будет нравится. После зимы найдёте новую работу и будете устраиваться там. Вк будет хорошо. Удача на вашей стороне. Удачи Вам.

    январь 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт получения новой работы отказа нет и позиция карта зима как получения дела или работы

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    175-й в Эзотерике

    да вы найдете ближе к марту новую работу возможно по знакомству вам помогут с данным местом не переживайте без работы вы не останетесь

    январь 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, шанс связанный с финансами и новой работой будет.

    январь 10, 2024 г.