Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь Юлии в 2024 году . Что ожидает? Встретит она мужчину от которого сердце будет сжиматься и разжиматься? ) Благодарю,эксперты - вопрос №5381167

Дополнение автора от январь 10, 2024 г., 01:27:16

Юлия 06.12.88

Live январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите  такого мужчину, совершенно случайно, да и сразу пробьет вас обоих током, после чего вы оба поймёте, что друг без друга вы теперь никуда.

    январь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит. Сердце жаждет сжиматься от любви. Но для начала закончите те отношения, которые подтягивают Вас ко дну. Не бойтесь новизны, тем более, что терять Вам давно нечего.

    январь 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретит и будет с ним счастлива, в этом году.

    январь 10, 2024 г.

    Сабина ведунья

    543-й в Эзотерике

    Встретите.Брак показан на следующий год

    январь 10, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Посмотрела по прогрессиям и дирекциям. Вообще весь год у вас идет с кучей разных любовных знакомств, то больше, то меньше. Но обратите внимание на июль, в это время наиболее плотно сконцентрированы вероятностные линии.

    А вообще чтобы узнать обстоятельства встречи с будущим мужем, его хобби, кто и где, для этого нужны ваши данные рождения — дата, время и место.

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вам необходимо подвести итог и энергетически закончить свой пройденный путь.Вы четко понимаете свои победы и поражения.и проведя анализ своей жизни Вы делаете вывод о том, что в Вашей жизни еще многое можно изменить.
    В этом году Вы сможете выбрать для себя самое нужное и ценное.Возможна неразборчивость в связях, поэтому необходимо не растрачивать себя на бесполезные знакомства и заранее расставлять приоритеты.Вам необходимо немного отдохнуть, чтобы не повторять прошлых ошибок.Удача на Вашей стороне и постепенно Вы сможете достичь желанной цели.

    январь 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, Юлия   у   вас   скоро будет знакомство , уже в    апреле месяце  вы    встретитесь. Парень  очень положительный, видно    серые глаза, русые волосы ,  симпатичный  улыбчивый и  очень порядочный. От него и  будет ваше  сердечко  выпрыгивать из груди , а голова кругом .   Много романтики и   прекрасных мгновений  вы  с ним  познаете! Желаю   счастья и настоящей любви!!!

    январь 10, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Вы встретите скоро   мужчину вашей мечты. Он именно ваш мужчина. Будет вас любить очень сильно. Удачи Вам.

    январь 10, 2024 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, не накличьте себе такими высказываниями про сердце. Сердце это мышца, вам
    к кардиологу не нужно торопится)
     По раскладу карт, дорога, поездка определит ваше личное. Финансовый год для вас нормальный. Встреча с человеком после развода, но такое впечатление его личность из вашего прошлого. Месяц 6-7 активизирует желаемое.

    январь 10, 2024 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Будет двое мужчин в разные периоды, которые вызовут неподдельный интерес. Но первый не задержится рядом надолго: разность принципов, взглядов, убеждений будет всё очевиднее. Это послужит причиной увеличения дистанции. Второй окажется гораздо ближе в личностном плане. Соответственно с ним и отношения будут  набирать обороты и к концу года этот процесс не затормозится.

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да Юлия встретит мужчину для отношений до конца этого года, познакомится с ним либо по интернету в соц сетях\. либо на работе неожиданно и спонтанно. благоприятное время для знакомства весна
    удачи

    январь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У вас будут отношения с мужчиной по судьбе, с ним будет семья и дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы…

    январь 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину

    январь 10, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной в этом году развиваться

    январь 10, 2024 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчину встретит, отношения точно будут, любовь будет. Прежние отношения уйдут, благодаря новым, достаточно безболезненно.

    январь 10, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    499-й в Эзотерике

    Есть шанс на новую любовь в 2024 году для вас

    январь 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет встреча в летнее время, идет к Вам любовь. Будьте готовы к изменениям, очистите личное пространство  и новое не заставит себя ждать.

    январь 10, 2024 г.