Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С какой целью следит в интернете? Посещает мои соц.сети? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5381944

изображение из вопросаизображение из вопроса
Он хочет какую-то информацию обо мне узнать?

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посещает просто с интересом, как к знакомой девушке. Ничего плохого его поснщения не несут. Просто наблюдает.

    январь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, на разведчика он не похож. Любопытствует без злого умысла. Всегда интересовался яркими девушками.

    январь 10, 2024 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интерес у парня к Вам, хотел бы иметь с Вами более близкие отношения, но не решается проявится. Симпатия к Вам присутствует. В будущем будут незначительные шаги с его стороны к Вам.

    январь 10, 2024 г.

    Valeria

    803-й в

    У него есть заинтересованность в вас, симпатия, вспоминает какие то приятные общие моменты из прошлого, поэтому и заходит в соц сети) Хочет проявиться, но пока что не решается, может спрашивать что то у общих знакомых или советоваться, как лучше поступить

    январь 10, 2024 г.

    Сабина ведунья

    550-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь.Хочет поближе узнать вас

    январь 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наблюдает, интерес. А сам в закрытой позиции по 2 мечей находится. Ограничения по карте 8 мечей. Но есть к вам симпатия. Но сам в отшельниках, и в переживаниях.

    январь 10, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не может позволить себе, чтобы рядом с вами был другой мужчина, ревность одолевает его, причина одна любит вас.

    январь 11, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте, ответила вам в новом таком же вопросе.

    январь 11, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какой слежки карты не указывают а вот интерес да держит к вам проявит он к вам дорогу на общения

    январь 11, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда человеку интересен другой человек-он хочет многое о нем знать.
    Вы ему интересны, да, хочет узнать информацию, есть немного ревности, больше любопытства, ничего «криминального».)

    январь 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё ещё чувствует связь с вами и будто находится на распутье, словно одной ногой в прошлом остаётся, хотя сам может себя ругать за это. Посещает.

    январь 11, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С симпатией к вам, вот и следит

    январь 11, 2024 г.