Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что-то этот парень стал часто проявлятся. Что он хочет? Жозефина 07.01.1998 Владимир 17.09.1996 - вопрос №5383055

Дополнение автора от январь 12, 2024 г., 01:00:24

Kleopatra январь 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Любовные отношения он хочет с вами.

    январь 12, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
    Парень к вам идёт не плохо. Им движет некое любопытство. Привлекаете его. Флирт с его стороны в вашу. И влюблённость. Крепкой любовью пока это назвать нельзя. Но лёгкий чувства с симпатией к вам. С ним могут получиться хорошие добрые отношения. Но, если заводить с ним отношения, то стоит пойти ему навстречу уже сейчас. Так как, может отдалится из-за обстоятельств с окончанием обязательств на данном месте.

    январь 12, 2024 г.

    Сабина ведунья

    550-й в Эзотерике

    Хочет проводить время с вами

    январь 12, 2024 г.

    Ksenia S

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видит в вас неординарную личность и красивую девушку, хочет познать вас лучше и сблизится.

    январь 12, 2024 г.

    ✨ Эльви ✨

    674-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него к вам довольно интимный интерес и мотивация, вы как девушка для него очень привлекательна. Он хочет что-то совместное совершить, может думает о серьезных отношениях, думает о совместном быте, работе общей. Но вот вам и без него вполне хорошо. перспектива на месяц — мне кажется вы так и будете его отталкивать и не понимать, но при этом задаваться вопросом «а может попробовать, а вдруг он тот самый», но при этом и отталкивать будете

    январь 12, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Начну с перспектив для Вас, если дойдёт до общения: 3 мечей.Скорбь,4Жезлов.Завершение, Принц Мечей--первые два аркана  сами за себя говорят в таро Тота(у колоды «прямолинейный характер»), Рыцарь мечей- хладнокровность, ведущая к полной трансформации… Вас.
    Поэтому, если привлекает этот путь- то этот мужчина- может стать Проводником(в тотальные изменения)- для этого и появился.Когда нет полной удовлетворённости жизнью- приходит такой человек.
    … К Вам у него есть страстный посыл- конкретный такой- Рыцарь Жезлов,2 кубков, Влюблённые, Солнце...
    И он словно бы создал намерение для себя- получить этот Шанс(Туз Пентаклей,6 Жезлов)- на победу, которая лёгкой не будет для него, видимо...
    Всех благ Вам!

    январь 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скорее в его действии это отношения носит больше увлечения флирт хотя да держит интерес к вам но прям любви нет будет другой но позиция карт указывает что именно вы его знаете и он проявит себя

    январь 12, 2024 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Пока он не замахивается на что-то масштабное. Еще не осмыслил всё как следует и не пришел к выводам, которые бы сформировали у него четкие цели. Не прочь, чтобы между вами сложился контакт, в котором можно было найти поддержку, понимание, принятие, но дальше этого он не заглядывает, потому что его словно что-то сковывает, ставит в рамки.

    январь 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он влюблён в вас и могут начаться отношения, у вас есть совместимость и вы оба практичные…

    январь 12, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень к вам испытывает влюблённость по Пажу Кубков на чувства, а также хочет вам добиться, по Шестёрке Жезлов. Хочет он по Тузу Жезлов и интима. Могу предположить, что молодой человек не свободен, у него возможно есть девушка.

    январь 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему откровенно нравитесь, чувствует в Вас родство душ, т.к. и он, и Вы не от мира сего.

    январь 12, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока ничего серьезного не хочет, интересны вы ему как девушка, но не более того. пока чисто флирт к вам и заинтересованность

    январь 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Отношений он хочет

    январь 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда на него обращают внимание девушки — это для него, как воздух. Ему не хватает повышенного внимания и комплиментов, какой он хороший, так он самоутверждается в своих глазах. У него заниженная самооценка и Вам с ним не по пути, тем более, что серьезных намерений у него нет. Не научился он еще никого любить.

    январь 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему интересны, движут чувства, в основном сексуального плана. У него особенный характер и временами он непредсказуемый. В плане серьезных отношений- это не Ваш человек.

    январь 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К вам симпатия у парня. Может быть много общего. Но вы как то будете разочарованы. По карте башня в дальнейшем будут разрушения. Мужчина еще будет общаться с женщиной.

    январь 12, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он и не отваливался никуда. Следил стабильно и трещал про вас. Все еще на что-то надеяться, вот и проявляется. Следит, видит, что все хорошо — тянется к этому. Перспективы с ним, при этом, сомнительны.

    Удачи…

    январь 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Очень странный типаж этот ваш мужчина.
    Он влюблен в вас
    Если дадите какой либо шанс будет вашим

    январь 14, 2024 г.