Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что между людьми сейчас и что у мужчины к девушке ? Сергей и Евгения - вопрос №5384136

Вопрос задан анонимно январь 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть чувства, но мужчина старается держать эмоции под контролем. В отношениях возможен временный кризис. Но служить он будет для того, чтобы он понял что любит и принял для себя конкретные решения. На будущее обновление выходит и постепенное развитие, улучшение качества отношений.

    январь 13, 2024 г.

    Наталья

    664-й в

    Ссора в паре.Потом все пройдет.Карта смерть уйдет и 3 пентакля будет перемирие.

    январь 13, 2024 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Есть очень сильная симпатия, есть перспективы на долгосрочное будущее. Мужчина борется со своими чувствами и эмоциями, так как нет полной уверенности в девушке и боится попасть в зависимое положение в эмоциональном плане.  Есть общение с двумя девушками

    январь 13, 2024 г.
  • Мужчина глядит на отношения с точки зрения разума. Чувства и эмоции – в стороне. Включил критический анализ того, что происходит между ним и Евгенией. Сергей не будет слишком категоричным: примет женщину такой, какая она есть, но не станет забывать обращать внимание на её поступки и их причины. Мужчина понимает и помнит, что он и Евгения – два отдельных человека, а не единое целое. Желает сплотиться с Евгенией для вдохновения и радости. Также, чтобы приступить к воплощению совместных желаний и стремлений!

    январь 13, 2024 г.

    Вероника

    630-й в Эзотерике

    У Евгения есть чувства, желание близости и общения с Евгенией. Но она сама закрывается от него, не доверяет, делая только хуже. Дайте мужчине раскрыться с Вами, не умаляйте его способности и все у Вас получится. Возможна перспектива на дальнейшие отношения

    январь 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    У него есть страсть к вам…

    январь 13, 2024 г.

    Алина

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас кризис в ваших отношениях. Мужчина влюблен в вас и очень ценит
    помиритесь и много переосмыслите в ваших отношения

    январь 13, 2024 г.

    Елена

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушке как будто приелись активные действия мужчины, между ними близость, страсть, отношения импульсивные, но сейчас есть много переживаний и страхов в этих отношениях. Мужчина эгоистичен, его желания и интересы важнее девушки, у него страсть к ней, сильное желание, ревность, но ему тяжело рядом с ней.

    январь 13, 2024 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас трудности между Вами в отношениях, временная пауза. Мужчина влюблён и в скором времени проявит себя, сейчас сдержан и не проявляет инициативу. В течение месяца отношения между Вами наладятся и выйдут на новый уровень. Пока выходят переживания и сомнения в чувствах мужчины.

    январь 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Между ними сейчас сложности и недопонимание. Хотя Сергей любит Евгению и хочет быть только с ней.

    январь 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически завершение того, что изначально обещало долгие счастливые отношения. Все к лучшему, иллюзии разрушены, и Вас свыше опустили на землю для избежания серьезных ошибок.

    январь 13, 2024 г.

    Светлана

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сразу оговорюсь, что я не экстрасенс и так как не знаю подробностей, которые иногда мне необходимы для просмотра отношений, напишу то, что удалось увидеть в раскладе.
    Ощущение тайных отношений, возможно даже служебный роман, но необязательно.  При этом, мужчина намного старше женщины. Разница эта ощущается в энергетике. В мыслях мужчины, женщина по его мнению довольно-таки хорошо раскрылась, показала себя всю. Речь идет о сексуальной стороне. В мыслях у него идея, что хочется очень многого. Фантазии. Не могу сказать, что у него есть чувства, больше похоже, что мужчина влюблен и тащится от представления о женщине, о ее имидже. Ему нравится тот образ, который он сам себе придумал. Но не видит самого человека. Еще раз повторюсь, что отношения похожи на тайные. В темноте. Тут как бы каждый получает от этого свою выгоду. У каждого свои мотивы, но каждого все устраивает. И так как со стороны женщины много стихии огня в раскладе, это говорит о том, что в женщине очень много страсти. Еще вижу, что женщина слишком самоуверенная, которая буквально достает мужчину, многого простит от него. Некая пресыщенность и навязчивость со стороны девушки.
    С уважением, приглашаю на личные расклады!

    январь 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Башня Рыбы и Горы- Есть чувства между Вами, есть трудности понимания или существующая дистанция, Трудности преодолеет любовь.

    январь 13, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте к девушке влечение сексуальное, теплые эмоции, радость и флирт приятное время провождение.

    январь 13, 2024 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Что сейчас между людьми: Мир, Умеренность, пентакли 4, мечи 8, Справедливость: спокойствие, умиротворение, гармония, но один из вас находится в браке, есть некоторое ограничение, что приводит к медленному развитию отношений. Что у мужчины к девушке: Пентакли 3, Король Жезлов, кубки 9, пентакли 6: симпатия, влечение, притяжение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    январь 13, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    349-й в Эзотерике

    Сейчас непонятные отношения, ссоры частые, но и симпатия имеется у обоих.
    Возможен не очень крепкий брак.

    январь 13, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это крайне болезненные отношения на грани разрыва или уже прерванные. У него иная дама

    январь 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Сейчас качели в отношениях, я вижу то что чувства имеются но мужчина будто постоянно смотрит в сторону и боится ответственности.

    январь 13, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/5M0j31_t2hw_105

    январь 13, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Все начиналось очень хорошо показывают карты. Солнце дарило им радость общения и перспективы на счасливую совместную  жизнь. Но уСергея появились тайны от Евгении Серьезные отношения превратились в праздные. А перевернутая карта Смерть обещает в будущем полный разрыв отношений.

    январь 14, 2024 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергия между ними даёт ощущение умиротворённости, состояния- «мы-одно», такую- «укутанность эмоциями», когда -оба -«плывут» в одном направлении. И есть ощущение «сна наяву», и желание, чтоб так вот было и не заканчивалось- аркан Умеренноcть(таро Nicoletta Ceccoli).
    … Мужчина оценивает ситуацию отношений, женскую энергию — много-много кратно превышающую его потенциал, он такой -«маленький», как игрушка- для него энергия женщины -невероятной силы просто. И он ей«показывает» словно бы- «Я тоже-многое могу и вообще-то- я тут сильнее» Есть у него такое даже неосознанное желание, чувство- показать. что я тоже многое решаю- потому что хочу заботиться о тебе--- такое вот на сердце его чувство-- аркан Влюблённые.
    … Оба -сонаправленны в сторону друг друга- сейчас.
    Всех благ Вам!

    январь 14, 2024 г.