Эзотерика

vip

1500 i

Состоится ли поездка с загаданным человеком? Как будут развиваться отношения в этой поездке и после нее? Будет ли перспектива с ним? - вопрос №5384770

Состоится ли поездка с загаданным человеком? Как будут развиваться отношения в этой поездке и после нее? Будет ли перспектива с указанным человеком?
Олеся 16.12.1986
Паскаль 10.10.1967

Вопрос задан анонимно январь 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Перспективная связь, отношения будут набирать оборот.

    январь 14, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка должна состояться  с этим мужчиной. Вас ждет развитие отношений. потому что этот мужчина Вам пришел по судьбе.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 14, 2024 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка отложится. Отношения между вами вполне возможны, но безперспекивны.

    январь 14, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, да поездка у вас состоится, отношения будут развиваться в поездке стабильно и активно, перспективы есть с мужчиной в отношениях, но многое будет зависеть и от вас так же. выпадают разговоры по душам между вами, приятное время провождение, флирт и эмоции.

    январь 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Колесница — и поездка будет и отношения могут развиваться стремительно…

    январь 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка у вас состоится конечно же., взаимная симпатия и приближенность друг к другу., сблизят вас.Перспектива у вас есть,  стать парой и мужем и женой.

    январь 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится, будет способствовать вашим дальнейшим продвижениям на пути развития отношений.

    январь 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока нет дороги.
    Надо пересмотреть через некоторое время

    январь 14, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут постепенно. так же возможна от него материальная помощь

    январь 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездки я не увидела, отношения у вас пока такие же и останутся, в перспективе-возможное улучшение

    январь 14, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/pkxeYrtPJQ8_124

    январь 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие 2-3 месяца не показана дорога. В планах у мужчины она есть. Поездка будет стимулом к развитию отношений. Перспектива пока не очень радужная, но она есть.

    январь 15, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится, но что то вскроется для вас в этой поездке, после чего вы расстанетесь.

    январь 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поездка ваша будет только по делу и по ситуации, ничего у него не изменится по отношению к Вам, он так же будет держать Вас на расстоянии и ничего обнадеживающего не даст. Нет перспектив и не будет ни сейчас, ни после поездки.

    январь 15, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!
    А по кармической астрологии он был вашим мужем в прошлой жизни, — его Солнце (он сам, его жизненная энергия) на Вашем узле прошлой жизни. Но у вас были непростые отношения тогда, в его натальной карте Солнце в напряженном аспекте с Луной (образ жены). Хотя у вас хорошее взаимопонимание и нравятся мысли друг друга, и вообще хорошая синастрия.
    Вы и в этой жизни вполне можете быть мужем и женой, тут нужно уточнять по времени и месту рождения, но навскидку без этого — да, конечно, перспективы есть, такие отношения могут продолжаться и в следующей жизни. Если будете продолжать, то нужно будет прорабатывать отношения прошлой жизни, но тут нет ничего особо тяжелого или напряженного, вы будете расти в этих отношениях через трудности, к тому же из напряженных аспектов у вас только этот и есть, почти все остальные аспекты личных планет друг к другу имеют одни положительные значения.
    Ну, разве что такой момент, вы его переживете) но до этого еще долго, а впереди вполне может сложиться счастливая жизнь, шероховатости которой вас обоих только сплотят и сделают сильнее.

    И да, поездка будет. Прихорошитесь как следует, вам еще флиртовать)

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Поездка должна состояться. И пройдет она хорошо. Только мужчина и сам не знает чего хочет, по этой причине его отношение может быть то романтичным то отстраненным. Гармонии по возвращении хватать не будет

    январь 15, 2024 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Поездка состоится, но на данном этапе, все на уровне.

    январь 17, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Поездка состоится  и она даст положительный результат в развитии отношений
    Вы будете вместе.

    январь 17, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Поездка не состоится.
    Отношения с Паскалем останутся на прежнем уровне без развития.

    январь 17, 2024 г.

    Алсу

    388-й в Эзотерике

    январь 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Состоится поездка благополучно, мужчина настроен на развитие отношений с вами.Поездка приведет к положительной динамике и сближению между вами.Перспектива есть.

    январь 17, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка позволит вам узнать много неожиданных вещей из уст Паскаля.

    январь 17, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Поездка состоится и отношения будут развиваться… правда вы увидите некоторые стороны его характера… которые вас не порадуют… то есть пока в  вашем восприятии больше хорошего… негатив пока " прячется"… когда всё это проявится — будете задавать себе вопрос — о том действительно ли вам нужен именно этот мужчина.Кстати именно в поездке он начнёт раскрываться.При этом перспектива создать союз и вполне счастливый у вас есть. Вы Олеся такой человек… который этот мир воспринимает адекватно… без больших иллюзий… и понимаете что идеальных людей не существует… придётся мириться с какими-то качествами… вы способны принять Паскаля таким какой он есть… а это именно то что он желает. Удачи!

    январь 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1 Да состоится поездка
    2 Отношения будут развиваться хорошо.
    3 Да будет переспектива с ним.

    январь 18, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олеся, добрый день. Отношения не оправдают затраченного времени. Дорога у вас выпадает, однако что то пойдет не так, как Вы задумали

    январь 18, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Пока не вышло дороги в ближайшее время но все же будет дорога у мужчины. Перспективы есть быть вместе.

    январь 18, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка состоится и начнутся близкие отношения.
    Всех благ!

    январь 18, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Поездку не вижу, пока что внезапно возникнут проблемы, поэтому поездка будет отложена.
    Перспектива отношений, думаю вы своей дорогой пойдёте, а он своей, вам по судьбе другой идёт.

    январь 18, 2024 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Поездка состоится в летнее время. По высшему Аркану Колесница все будет развиваться достаточно стремительно, Вас захватит страсть и любовь, после, через время будет переезд в другую страну, но примерно через 1,5-2 года. Мужчина будет Вас любить и уважать. У Вас будет счастливый брак, но детей не показано в этом браке.

    март 17, 2024 г.