Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Интересуют события в моей жизни в этом году. Анастасия. - вопрос №5385339

Вопрос задан анонимно январь 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   конечно много событий происходит за год .выделить можно   ваши поездки ,   отдых        на природе — отпуск .   Отношения, которые   то   горячие , то   отдаляетесь   . Любить  будете    ,    работа  не    поменяется .   Всего наилучшего!

    январь 14, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Очень мощные энергии поворота судьбы, свободы, но столь же велик риск по «Луне» сделать ложный выбор.

    январь 14, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Все символизирует радость и домашний уют, который нельзя ничем заменить, даже если сильно стараться. Если в отношениях,  обретёте душевную гармония, которую продолжительный отрезок времени пытались найти в своей жизни, но безрезультатно. В работе наступит временное затишье, поэтому можно выдохнуть и накопить энергию для дальнейшей работы, которая вскоре появится и потребует оригинальности.

    январь 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Без особых изменений в 2024,
    Все по-старому

    январь 14, 2024 г.

    Марина Максимова

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для вас расклад на 12 домов, которые покажут, какие сферы в этом году станут ключевыми, а также некоторые события:

    Год вряд ли можно назвать ключевым, скорее, он будет переходным, т.к.  вам предстоит делать выбор, либо заниматься подготовкой к чему-то очень важному, что будет реализовано только в 2025 году и позднее.
    У вас неплохой год в плане финансов, удачно брать кредиты и ипотеки — вы сможете вовремя расплатиться или даже раньше срока. Но при условии, что будете грамотно обращаться с этими деньгами. Небольшое увеличение дохода может быть.
    Ключевые события могут быть связаны с переездами, любыми перемещениями по стране, поездками. Вы можете вернуться в то место, где когда-то жили, вероятнее всего, весной. Любые поездки в этом году благоприятны и принесут массу положительных эмоций, особенно, командировки или поездки, связанные с обучением.
    Остерегайтесь конфликтов и ссор с любимыми людьми — это ни к чему не приведет, только потратите нервы. Также не перенапрягайтесь в спорте (если таковым занимаетесь, победы в соревнованиях не ждите, если имеют место быть). Возможна конкуренция в творческом плане, принятие участия в конкурсе и т.п.

    Если состоите в отношениях, то в них все без изменений (если не будете перегибать палку в спорах), если нет — то год обещает встречу с романтическим партнером, который в перспективе может стать супругом.
    Возможны,

    январь 15, 2024 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни ограничения. Связанные с молодым человеком. Он будет показывать знаки внимания, говорить много красивых слов, но вы его как будто не видите, не замечаете. Не будет даже желания с ним общаться, он будет очень много говорить, возможно даже лесть, чтобы быть с вами, но вы не захотите его подпускать  к себе очень близко. Вы будете очень зажаты, не готовы открываться этому человеку. Страх проявить свои чувства.

    январь 16, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет очень большой соблазн чего то (мужчина, кредит, покупка чего то или поездка). А так же вам придется хитрить, выворачиваться, искать какие то пути решения ваших вопросов. Страхи, измены и непостоянство.

    январь 21, 2024 г.