Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты)Елизавета 24.03.1997 дата рождения.Почему у девушки не складываются отношения,или просто у нее нет желания и время не пришло?Что то уже я стала переживать) - вопрос №5385716

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Не пришло ещё время. Встреча будет позже, мужчина не местный, пока у него закрыта дорога для встречи с Елизаветой.

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока ей встречаются мужчины для опыта и чтобы познать какого человека она хочет видеть рядом с собой
    со своим мужчиной встретиться чуть позже и будет крепкий брак

    январь 15, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не встретила нужного человека, встреча затягивается. Ей мешает негативное воздействие.

    январь 15, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    потому что своего человека пока не встретила… одна не будет… будет счастлива в браке через год…

    январь 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рассчитывает на одно, а получает совсем другое. Не оправдываются ее надежды. Разочаровалась.
    Да и сама еще не готова к отношениям.
    Не быстро, но ее личная жизнь наладится. В ее жизни появится сразу двое мужчин, среди которых она будет делать выбор.
    Брак поздний и переезд к мужчине.

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, не волнуйтесь отношения будут у нее, до конца этого года будет возможность у нее познакомиться с мужчиной для отношений, будет приятное время провождение, флирт эмоции, радость. поэтому все будет хорошо, познакомиться скорее всего с мч ближе к лету, через знакомых либо друзей в компании или на каком то мероприятии, она его еще не знает но знакомство будет для нее неожиданным и приятным.
    удачи.

    январь 15, 2024 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    Не складываются потому что она имеет ложные взгляды на сферу отношений и слабую мотивацию для того чтобы прилагать усилия, позволяющие поддерживать отношения на должном уровне. Без чьего-то влияния на ее принципы, не обошлось.

    январь 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умная девочка, спешить не любит. Семью хочет одну и навсегда. Придет любовь, выйдет замуж, и никак не раньше.

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Умная девочка и свое счастье встретит. Счастье не в том, чтобы поскорее выйти замуж, а чтобы на всю жизнь быть счастливой в браке — это она поняла рано, тем более сейчас она насмотрелась, когда многие ее подруги живут в семьях плохо и уже развелись. Всему свое время и Ваша девочка удачно устроит свою личную жизнь. Не волнуйтесь за нее, она все делает правильно.

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Руны указывают на возможный негатив в этом. Но лучше приложите фото к вопросу

    январь 15, 2024 г.