Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в отношениях между мной и Андреем до конца февраля. Я 1996 26 10 Он 1998 20 09 - вопрос №5385735

Вопрос задан анонимно январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   мало  гарантии на то, что ваши отношения  придут к  логическому концу . Парень    дотошный, мелочный  ,  самолюбивый  ,  и   не очень то    стремится    к серьёзным отношениям . Он может  в любой момент     отдалится и не   выражать  никак  свой интерес.  Пока   его   удержит   интимное желание.

    январь 15, 2024 г.

    Протащик Дарья Валерьевна

    827-й в Эзотерике

    У вас вполне не плохая совместимость с астрологический точки зрения! Ваша Луна в Тельце у парня она в Деве, образует благоприятный аспект тригон так как и у вас и у молодого человека она в знаках земли. Луна отвечает за быт, нашу эмоциональную сферу, вы будете стараться создавать комфорт, а партнёр будет вам в этом помогать. Ваши Венеры в Деве, в любви вы цените оба рациональный подход к отношениям. Ваш Марс как и у вашего партнёра в знаке Льва, вас мотивируют обоих дорогие вещи, светское общество, хороший зароботок. Ваш молодой человек несмотря на серьёзность, так как в его карте преобладает земляная стихия, имеет Юпитер в Рыбах, а это щедрость! Когда отдаёшь просто так, не ожидая чего то в замен.

    январь 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятна близость, интимная связь между вами.

    январь 15, 2024 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюблен. Буквально окрылен Вами. Поездка ждет его. Но он как то от Вас на расстоянии прказан.

    январь 15, 2024 г.

    Светлана

    622-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей, спровоцировал конфликт, который в дальнейшем приведет к разрушению отношений.

    январь 15, 2024 г.

    Мария

    458-й в Эзотерике

    Проблемная ситуация, обострение отношений, в результате чего он может отстраняться. Грусть, тоску, печаль это будет вызывать.

    январь 15, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте будет общение между вами серьезный разговор скорее всего где вы ему поставите ультиматум возможно за что-то, будете стоять на выборе и принимать какое то решение для себя по поводу отношений. поэтому между вами будет временный застой и хлопоты, недопонимание.

    январь 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Samira

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особо ничего не будет, максимум переписка. Много страхов переживаний, разочарований.

    январь 15, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Отношения зависти, мужчина холоден и наиболее вероятен разрыв

    январь 15, 2024 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прям каких-то сильных событий я не вижу, будет стабильность, но в этой стабильности присутствует очень много холода. Друг друга не слышите. Пытаетесь сказать своё, настоять на своём, но Андрей будет поступать так, как именно он хочет. И из-за такого поведения Андрея, что он вас не будет слышать, не будет слышать ваши желания, вы будете больше отстраняться, уходить в оборонительную позицию, не будете подпускать к себе близко.

    январь 16, 2024 г.