Эзотерика

Решено

Здравствуйте Рассталась с мужем На... - вопрос №538834

Здравствуйте. Рассталась с мужем. На руках маленький ребенок. Пришлось уехать в свой родной город. Жить вместе н могли.  После родов постоянно ссорились. Но я все равно не могу его мысленно отпустить.  Думаю, переживаю. Стоит ли в будущем ради ребенка  продолжать отношения или забыть и жить дальше. И встречу ли я другого. Мои данные 09.05.88 г.Березники Пермская область.12.00 его помню толькодату рожд.04.05.88 т.к родился в одном городе а живет в другом

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет смысла  тянуть старые  отношения, которые  даже по возвращению могут дать негативные  результаты через некоторое время....

    У вас  есть в  этом  году  чудестный шанс  познакомится с зрелым мужчиной, который не  только станет другом, но ещё и любимым, и  прекрасным  отцом   ребёнку..

    В будущем  он подарит вам  много любви, тепла и радости… Поможет со здоровьем, раскроет много тайн, которых вы не знали, стент вашим покровителем и помощником...

    Всего вам  наилучшего и всех благ!:)

    февраль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! В молодой семье после рождения ребёнка наступает кризис, вас ведь уже трое становится. Мужу внимания меньше, его это не устраивает, отсюда и многие ссоры.

    Ради ребёнка не стоит сходиться с супругом, это всё равно будет несчастная семья, а ради самой себя стоит пробовать ещё раз выйти на беседу с супругом, начать с ним выстраивать конструктивный разговор, не обвинять друг друга, а постараться услышать, что каждый из вас хочет от отношений. Пробуйте, у вас есть шансы быть вместе.

    С уважением.

    февраль 1, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Крситина, прежде всего нужно все делать ради себя Любимой. НО, делать настолько хорошо ребенку по избыточному принципу тоже достаточно передавалось.

    Ваш «разбег» с мужем — типичный результат разбалансировки нижних чакр (по 7 чакровой системе).

    Вам Нужно:
    Восстановив потоки чистой истинно вашей энергии, энергии от вашей Души заняться гармонизацией чакровой системы. При этом возникнет необходимость поменять некоторые направления в вашей системе ценностей, убеждений.

    Без ваших изменений — хоть с прежним хоть с новым мужем — результат с высокой вероятность повторится. Только изменясь и создавая нове условия для новых отношений (со старым или новым мужем) вы меняете вероятность в пользу счастливой семейной жизни! И изменения вступают в силу!

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    февраль 1, 2013 г.