Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личной жизни меня ждет в 2024 году? Анна, 22.06.1982 г. Матташ, Алина, Пророк, Луч, София Черная, Шипилов- не отвечайте на этот вопрос, пожалуйста. Очень жду обстоятельные ответы - вопрос №5388491

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! видный мужчина, больше как огненной  стихии цвет волос от светло до темнорусых, но с ним трудности… Всего доброго!

    январь 18, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    В 24м году  мужского внимания будет предостаточно, выбор будите делать.Проявится и тот кого знаете, с кем на данный период не вместе. А вот этим летом встретите  темноволосого молодого человека  он сможет растопить ваше сердце.Начнутся серьезные отношения.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В ваших интересах и обязанностях становится дом, семья и общество. важно понимание домашнего очага, и, откликаясь на ее вибрацию, вы постараетесь максимально улучшить окружающую вас среду. Если же вы собираетесь думать только о себе и своих личных делах, то вас, скорее всего, постигнет разочарование и сожаление. Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и конфликты в делах и в личной жизни. Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для вас. Вибрация дома предполагает покровительство и дух доброжелательности, поэтому ваши потребности будут удовлетворяться как бы сами собой. В вас обнаружится практическая жилка, и вы будете принимать весьма разумные решения. Этот год является самым благоприятным для замужества и женитьбы, а также для знакомств с целью устройства личной жизни.
    С уважением Софият…

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Одна вы не будете.  Рядом с вами будет надёжный мужчина,  который поможет, и который будет вас любить
    В работе вам повезёт. У вас будет либо новая работа либо новая должность
    В финансах также будет улучшение с весны.
    По здоровью берегите себя по женски и следите за питанием

    январь 18, 2024 г.

    Алина Лионс

    764-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас в жизни сейчас период одиночества, сложно даются отношения, но очень хочется отношений, хочется чтобы Вас любили.
    В 2024 году Вам нужно будет что-то завершить, то что Вам больше не нужно, то что Вас тормозит, мешает двигаться вперед. То что уйдёт в этом году больше в вашу жизнь не вернется.  Это год активных действий, нужно активно проявляться. Ставить цели, добиваться их.
    Самой лучшей рекомендацией для Вас будет создание семьи и всю лунную энергию, которая у вас в избытке, направлять на семью. Важно избавиться от обид, страхов, негативных установок, желать всем мира и покоя.🙏

    январь 18, 2024 г.

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    В раскладе, который создан по вашему вопросу, карта младших Арканов Таро, двойка (2) Чаш, является основной. Помимо того, что она представляет собой символическое изображение Арды, она приносит с собой определенные значения и интерпретации. Эта карта символизирует сильные эмоциональные связи и строительство новых отношений. Она является представителем стихии Вода, а ее созвездием является Рак. В этом контексте, карта отражает энергию и влияние планеты Венера, которая ассоциируется с любовью, красотой и гармонией. Когда эта карта появляется в раскладе, она указывает на то, что в жизни человека наступило время для новых отношений. Она сигнализирует о готовности возникновения и рождения сильных чувств и привлечении нового партнера в жизнь, который будет играть значимую роль в жизни человека. Предполагается, что эти новые отношения будут основываться на глубокой эмоциональной связи и взаимопонимании. Кроме того, двойка Чаш указывает на необходимость построения более гармоничных отношений в уже существующих парах. Эта карта призывает к внимательности и заботе о партнере, а также к развитию эмоциональных связей, которые основываются на любви и доверии. Более того, присутствие сектора Владыки Любви (+первая декада стихии Воды) на этой карте подчеркивает ее важность в контексте отношений. Она указывает на наличие сильной привязанности и представляет собой напоминание о значимости заботы и любви в отношениях. Сектор Владыки Любви призывает к балансу и гармонии, а также к оказанию взаимного уважения и поддержки партнеру. Карта двойка Чаш также олицетворяет женское начало и энергетику. Эта карта призывает к выражению и использованию этих качеств в отношениях, чтобы достичь гармонии и счастья. В целом, двойка Чаш является картой, которая предвещает новые эмоциональные связи и укрепление существующих отношений. Шесть 6 векторов (направления событий), которые ведут от нее к другим картам и говорят о событиях в вашей жизни, я не стала здесь (в общем чате) приводить.

    январь 18, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мне идет что уже имеется робкий поклонник в вашей судьбе
    Он оказывает знаки внимания вам, довольно нежные — но не выглядит его ухаживания уверенными, чтобы можно было положиться и поверить в стабильное с ним будущее
    Он может быть и моложе вас. И он вообще не чувствует потребности заводить серьезные отношения — и вы это прекрасно видите и расстраиваетесЬ

    В течение года будут и взлеты вашего настроения, связанные с личным, и падения
    В какие то моменты начнете верить в текущую связь — потом сильно падать в разочарованиях
    Ничто не будет казаться стабильным, все будет как-то меняться, не на что будет опереться в выводах
    Похоже в ним вы подойдете к окончанию ситуации в этом году

    С ув

    январь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут перемены, значимые для Вас. Прежде всего это коснется близких Вам людей, ближайшего окружения. Вы отрежете ото себя тех, кто доставил вам боль.Перемены принесут радость в Ваш дом, любовь, достаток и спокойствие.

    январь 18, 2024 г.