Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что Михаил 10.10.1991 думает обо мне Елене 04.12.1991? Что в планах ко мне? - вопрос №5388644

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Андрей

    537-й в

    Ваши отношения с Михаилом длятся уже достаточно давно, Вокруг Михаила, довольно много женщин, которые пытаются обратить на него своё внимание, что неоднократно служило причиной для конфликтов между вами. Сейчас вы с Михаилом находитесь в ссоре, но он постоянно думает о вас, пытается через общих знакомых узнать как у вас дела, и собирается в ближайшее время выйти с вами на связь позвонит/напишет. И даже хочет позвать вас на какое-то массовое развлекательное мероприятие.

    январь 18, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Михаил испытывает страсть. Чувства его зарождаются
    Он будет с вами. В планах развитие отношений с вами

    январь 18, 2024 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Думает, что вы мудры, умеете дать совет и поддержать в любую минуту (эту поддержку считает ценной), есть взаимопонимание. Есть совесть, хороший контакт с реальностью. Но иногда избыток эмоций из-за тревоги может захлёстывать.
    В чувствах — как будто усталость, и желание закрыться и восстановить силы.
    В намерениях — пока нет серьёзных намерений на будущее, пока только есть желание лёгкого общения, веселья, сходить на вечеринку, отпраздновать что-нибудь… ну и в ближайший месяц может совершать действия, которые могут вас разочаровать, ранить (страхи, которые у вас могут быть сейчас — могут оправдаться).

    Общие ощущения от расклада — как будто, девушка хочет серьёзного общения, духовной связи или привержена определённым традициям (религиозным, или просто есть понятия по поводу того как должны строиться отношения), а парню этого не нужно, его это тяготит, он хочет лёгкости и веселья.

    январь 18, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Считает что ему очень повезло, поймал удачу за хвост, вы его мечта, мужчина влюблен. В планах помогать вам и оберегать, развивать отношения.

    январь 18, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сейчас не настроен на серьезные отношения, хотя к Вам испытывает определенную симпатию, возможно в будущем ситуация изменится, где мужчина иначе на Вас посмотрит, пока же мысли ветряные, как и его поступки…

    январь 18, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    В этой паре явное лидерство за Еленой, она, как Стрелец по Зодиаку более горячая, страстная, знает, чего хочет, и умеет этого добиваться… Михаил, как Весы, просто чувствует желание девушки, и готов идти ей навстречу, т.к. для Весов счастье, когда счастлива его половина.
    Сигнификатор Михаила Паж Пентаклей+Рыцарь Кубков — позиция явно подчинительная, будет следовать желаниям Елены
    Сигнификатор Елены Королева Жезлов+Король Кубков.- Явно позиция активной женщины, которой понравился мужчина, и она будет делать все возможное, чтобы понравиться ему, вызвать его чувства
    Его мысли Королева Мечей+6Ж В общем ему нравится, как себя ведет Елена, считает ее действия логичными
    Намерения Звезда+7Ж+Иерофант вероятно считает, что с такой девушкой можно и под венец...
    Перспектива на год 4М+Верховная Жрица+Колесо Фортуны  — Скорее всего будут регулярное общение, наверняка в формате любовных встреч...
    Всего доброго!

    январь 18, 2024 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Мужчина планирует встречу с вами.Есть чувства, будет проявляться.

    январь 18, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о поддержании контакта с Вами, Вы ему нравитесь, достойная, спокойная, красивая и понимающая.В планах встреча с Вами.

    январь 18, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо думает о вас.

    январь 18, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резвый человек, такой на месте сидеть не будет, отчего появится повод к ревности. Обещать Вам свое сердце и верность не станет, он не знает в принципе, что это такое, верность. А в остальном все неплохо, Вы скрашиваете его жизнь, и он Вам за это благодарен.

    январь 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/9Ioh0tmVsj8_155

    январь 18, 2024 г.