Бизнес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я единственный учредитель ООО (ндс) собираюсь поехать на 6 месяцев на СВО, как лучше поступить закрыть или нет, в дальнейшем планирую работать - вопрос №5388854

январь 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Если у Вас кто-то сможет сдавать за Вас нулевые Декларации по ООО, то можно не закрывать, если планируете потом продолжить работу.
    Если Декларации сдавать не будете, то накопится много штрафов за непредоставление отчётности.

    январь 23, 2024 г.