Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с... - вопрос №538963

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. замужем 2-й раз, любим друг друга, видно не только со стороны, но последнее время стали оба замечать, что без всяких причин начинаем ругаться.Подозрение, что нас может сглазили, или порча, не знаю, сами устали от этого, но мы любим друг друга, муж вне доумении, не может понять в чем дело? Спасибо.Ответьте пожалуйста!

февраль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть негатив!

    февраль 1, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте.Да, есть негативное влияние со стороны на Вашу семью. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи Вам!

    февраль 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия здраствсвуйте. Вероятно негатив получен еще при первом замужестве и это разрушило пару и сейчас жить не дает

    февраль 1, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Настя,  у Вас сложная ситуация, предлагаю диагностику и защиту. Обращайтесь, подробности в профиле.

    февраль 1, 2013 г.