Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,вспоминает ли он обо мне? Возможна ли встреча?Наталья 25.03.77, Сергей 4.05.75 - вопрос №5391081

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,вспоминает ли он обо мне? Возможна ли встреча?Наталья 25.03.77, Сергей 4.05.75

январь 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает, скучает, часто думает о вас. Встреча в течение двух месяцев.

    январь 20, 2024 г.

    Евгений Белкин

    400-й в Эзотерике

    Да, вспоминает, но по поводу встречи думать не стоит: ждут лишь пустые ожидания

    январь 20, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    добрый вечер. Встреча не состоится. так как мужчина не думает об этом
    с Уважением Малика

    январь 20, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении месяца даже если вы будете прикладывать усилия не состояться встреча,  мужчина будет стараться отложить встречу. Много внутренних противоречий внутри и сомнений на счет женщины.Диалог будет между вами и вы оттолкнете мужчины между вами больше показывают дружеские отношения,  удчину держат какие то обстоятельства и обязательства.

    январь 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, много  упрямства и сердце не горит  ,  это  видно у Сергея ,   на    встречу  не  готов, а  вспоминает да .  Вы  много доброго   показали ему   от      своей   души. Если   он одумается, то не скоро это будет .   До  конца   весны нет   вашей  встречи — не видно!!!

    январь 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    О вас  мысли есть, иногда, да и встреча  у вас возможна.

    январь 20, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток — да вспоминает даже какие то переживание у него идут по этом поводу. Во основном вспоминает в ночное время и переживает, что то он больно. Возможно думает о каком то обмане или о каком то коварстве. О конфликте по 5 мечей- о каких то скованных ограничениях и обидах. Переживаний много у мужчинке.Встреча возможно, но не так скоро… шанс такой еше будет у вас на встречу по тузу кубков однозначно.

    январь 20, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    531-й в Эзотерике

    Вспоминает. Вы для него гармония и счастье. Встреча февраль, март

    январь 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вспоминает, переживает, желает развивать с вами отношения, известие от него будет, встреча, вы хорошая партия друг для друга…

    январь 20, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да Сергей вспоминает о вас и часто думает , встречи пока что не видно между вами в блажащее время.

    январь 21, 2024 г.

    Марина Навь

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей о вас вспоминает, но встречи с данным мужчиной у вас не будет.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пожалуйста,  Наталья,
    Бывает. Встречи пока нет.

    январь 21, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он помнит Вас, но в его мыслях Вы бываете очень редко.Встреча очень маловероятна, конечно пути могут пересекаться, но шанс невелик.

    январь 21, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да мужчина вспоминает о вас и тоскует время от времени, хотел бы поговорить и встретится с вами если вы в ссоре то хотел бы и наладить связь помирится. ему очень не хватает вас на данном этапе.
    с уважением.

    январь 21, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.  Сергей вспоминает вас и встречи будут у вас с ним. Удачи Вам.

    январь 21, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он о Вас часто думает. Волнами приходят воспоминания. Проявится в феврале, назначит встречу и будет разговор о развитии ваших отношений.

    январь 21, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да вспоминает. Встреча возможна

    январь 21, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая карта 10 мечей разрыв отношения, и сразу же карта воспоминаний. Да, вспоминает. Тут даже есть некая влюбленность, симпатия. Но встречи не увидела, тут подвешенное состояние в отношениях. Еще мужчина выпадает в раскладе.

    январь 21, 2024 г.