Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Получилось так, что после определённых обстоятельств я набрала микрокредитов. Смогу ли я в ближайшее время выпутаться из них? Дата рождения: 14.08.1984 - вопрос №5393168

январь 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    январь 23, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    на ближайшее время у вас идет застой в финансовой сфере.

    январь 23, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Если все будите выплачивать каждыми ежемесячными платежами то нет. Вам надо пересмотреть кредитную политику иначе погрязнете

    январь 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это непросто. Брать-не отдавать, ведь каждый день растут проценты. Не думайте об этом, просто отдавайте.

    январь 23, 2024 г.