Эзотерика

выбор - вопрос №53937

здравствуйте меня поставили перед сложным выбором, как поступить? натали 12.08.1982 г\р г. алматы

Дополнение автора от январь 21, 2011 г., 10:53:49

мои родители собираются уехать в РФ на постоянное место жительство, а я не ток давно встретила здесь Николая 23.06.1985 г\р и не хочу с ним расставаться. и не знаю как поступить. я хочу быть рядом с ним, а родители хотят что бы я уехала с ними.

nona110882 январь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы экспертов тоже поставили перед сложным выбором, не указав варианты выбора. Напишите более подробно, кто вас поставил , между кем или чемы вы собираетесь выбирать. Чем более подробная от вас будет информация, тем чётче и полнее будет ответ.

    январь 21, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Если у вас с Николаем всё серьёзно, то и надо с ним оставаться, вы уже давно вышли из того возраста, когда родители вам указывают, что делать. Николай - это ваше будущее, с ним и оставайтесь. А родители смирятся с тем, что вы приняли отличное от их решение.

    Удачи!

    январь 21, 2011 г.