Эзотерика

vip

1500 i

Здрастуйте! Есть ли у Александра 16.09 чувства к Оксане 14.08 или мне показалось? Что действительно у него происходит в отношениях з женой, чего ждать дальше? Оксана 14.08 - вопрос №5396970

Вопрос задан анонимно январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Тори

    349-й в Эзотерике

    Добрый
    С женой все печально, хочет сбежать, и хочет любви, вот поэтому и почувствовали флюиды
    Он страдает сейчас, видимо жене пофиг на него… Такое впечатление, нет любви
    Да, к вам есть интерес, вам не показалось, но это не серьёзно, чисто просто по утешить самолюбие

    январь 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждать. Все останется как есть, слишком ленив для того, чтобы сменять свою жизнь. А Вашему присутствию в своей жизни безмерно рад, т.к. только Вы спасаете его от серых будней.

    январь 27, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте есть влечение и привязанность к Оксане, с женой на данном этапе у него недопонимания и конфликты, ревность и скованные обстоятельства, трудности.

    январь 27, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    чувств нет вам показалось… он останется с женой.

    январь 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся…

    январь 27, 2024 г.
  • Здравствуйте. Оксана. Вы для Александра как запретный плод очень сладкий. Запретная любовь. Мечтает о любви с вами и постели. Его брак и жена это препятствия, у него там свои обязательства, обязанности. Вам не показалось, у него даже к вам есть ревность, вдруг у вас мужчина и он боится быть лишним и влезать туда. Есть чувства к вам, вы ему не равнодушны. Не ровно дышит к вам. Хочет да не может. Жену бросить не может. Но и хочет вас как женщину и вашей взаимности.  Удачи вам

    январь 27, 2024 г.

    Алла

    854-й в Эзотерике

    Вам не показалось. У Александра очень сильное влечение к вам. Его равнодушие показное. Но он заперт сейчас обстоятельствами. В семье как в тюрьме, не сбежать.

    январь 27, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Вы очень нравитесь Александру, с женой в отношениях не всё гладко, но что-то менять в своей жизни он  не готов.

    январь 27, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, нет Вам не показалась, бабочки в животе действительно у него к Вам есть, не могу  могу сказать, что прям серьезные какие то чувства у него к Вам. Но эмоции действительно теплые и позитивные к Вам интерес у него  есть. И большой  эмоциональный импульс по тузу кубков.
    Если говорить о том, что у него на данный момент происходит с женой-ну тут по отшельнику как одиночество вдвоем у них идет, какая то трансформация произошла в ихних отношениях не  в лучшую сторону по аркану смерть.Тут больше, какая то духовная связь у них идет дружеская не более… Ну а по сути пустота в семейной жизни у него.Он вроде и в  браке, но одинок.

    январь 27, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Особых чувств к вам нет, но есть симпатия и страстное желание вас получить. В отношениях с женой у них всё хорошо., близкие приятные отношения.

    январь 27, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, у Александра есть симпатия к Оксане, хотя пока сдерживаются, так на уровне взглядов, улыбок, но уже была искра, и так может получиться, что со временем станут ближе, в отношениях с женой у него скука, есть разждражение и скрытая неприязнь, но для решительных шагов, ему надо отказаться от комфорта и привычек, что очень нелегко, и Александр думает одно, говорить может другое, а делать вообще третье… или не делать вовсе. Так что, пока всё вяло-текущее, нет конкретики и нет никакого сближения.

    январь 27, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не видно чувств к Вам. Просто симпатия.
    У вас будет другой мужчина.
    Ничего не ждите от Александра. Отношения обычные у него в семье.

    январь 27, 2024 г.

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С женой у него крепкий союз, но он основан на финансах, выгоде и партнёрстве, между ними уважение и они друг другу полезны — такие браки порой прочнее тех, которые основаны на одном чувстве и ничем больше не подкреплены. Это именно партнёрство. К вас у него двоякое отношение: с одной стороны вы ему симпатичны и интересны, с другой — он свою выгоду будет преследовать, понимая, что от романтики пользы не будет ему никакой, из семьи не уйдёт, там ему комфортно. С ним у вас может быть роман мимолётный, короткий, который оставит вас ни с чем и разобьёт сердце.

    январь 27, 2024 г.

    Саша

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не показалось, есть интерес, человек часто думает и наблюдает. В отношениях с женой видимость стабильных отношений, но ему не хватает какой то страсти и новизны. В дальнейшем явно переходить черту не будет, наблюдать, что то фантазировать, но не решится.

    январь 27, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть к Оксане. Отношения держаться на страсти и желании. Будет разговор, и вместе придете к какому то решению.

    январь 27, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Александр сейчас присматривается к Оксане — это еще даже не чувства — но уже начинает о чем то подумывать в отношение нее
    Она ему как то необходима — так можно выразиться в этой ситуации
    Словно он хочет спрятаться от чего то за ней и с ней, в ее обществе
    Он потерянным сейчас считывается — дезориентированным совсем
    И проблемы в семье тому виной — он потерялся там — не понимает  -что ему делать, куда двигаться
    С женой ссоры, разборки, упреки… Это его подтачивает, мучает
    Оксана -как оплот… он подумывает прибиться к ней… быть как то рядом — но сам еще не понимает — как это сделать
    разводиться он пока не готов, и что делать ему с Оксаной тоже пока не знает

    С ув

    январь 27, 2024 г.

    Кристина

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине нравится Оксана, он готов действовать в ее сторону, но делать это будет с головой, осторожно. С женой отношения в режиме выбора, отношения на грани завершения. Мне показывают треугольник.

    январь 27, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с женой- свободный альянс, внешне все прилично, но страсти уже нет.К Оксане чувственный интерес, желание новых эмоций и ухода от рутины.

    январь 27, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер чувства к Оксане есть.
    В семье у него разлад идет.
    Он думает о вас, и будущем вместе.

    январь 27, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть у него, вам не показалось. Александр осторожен, но в Оксану на самом деле влюблен и будет делать шаги для отношений с ней. В будущем, я вижу, что они смогут стать парой.

    январь 27, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Вы для него совершенно другой человек, новая любовь. новое чувство, но перспектива здесь обрывается из-за того, что он в браке. Вы спрашиваете что у него с женой и я вам отвечу. В их отношениях серьезное нарушение идет. Как бы они не пытались скрепить отношения, нечто уже разрушено. надломлено в этих отношениях. Но развилка показывает, что он стоит на перепутье и ему еще решать с кем быть.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2024 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александер имеет чувства к Оксане вам не показалось, но и женой он стареться наладить отношения.

    январь 28, 2024 г.

    Ирина

    357-й в Эзотерике

    Любит, искренние чувства. Но слишком эгоистичен и горд, чтобы даже себе самому в них признаться. Осенью вижу вас как пару… С женой официальный брак расторгнет в следующем году. Удачи

    январь 28, 2024 г.

    Сергей

    396-й в Эзотерике

    К Оксане расположен уважительно, как к достойной женщине, перед которой благоговеет. Но что касается его фантазий о ней, которые его и притягивают в первую очередь, то они имеют выраженный сексуальный подтекст.
    С женой общаются нормально, но оба уже ни на что не надеются в отношении друг друга и улучшений никаких не ждут. И то, что какие-то ожидания не сбудутся, со временем становится все более очевидным. В ближайшем будущем Оксана будет терзаться, пока Александр будет стараться вести себя правильно и образцово показательно, не позволяя себе лишнего, но будучи готовым оказать поддержку, помочь, войти в положение, поддержать.

    январь 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=R97JpU8G-yQ

    январь 28, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С женой все в порядке, как и у всех, то напряженно, то хорошо, но сближает быт и дети. По отношению к Вам, никаких планов не строит, найдите смелость признать это.

    январь 29, 2024 г.