Медицина

Здравствуйте! У моего мужа , как только он уснёт, очень сильно дергаются ноги. В чем причина? Эффективное лечение или какие то препараты? - вопрос №5397429

январь 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    здравствуйте, причин может быть много начиная от проблем со спиной( ущемление нервов) до нехватки кальция в организме

    январь 28, 2024 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте Наталья,

    Причин данного состояния может быть много, чтобы ответить на этот вопрос более точно, надо намного детальнее описать состояние. Теоретически возможные причины:
    — Недостаток железа: Недостаток железа может быть связан с развитием синдрома беспокойных ног из-за его влияния на нормальную функцию нервной системы.
    — Стресс, тревога, переутомление на работе.
    — Неправильный образ жизни: употребление алкоголя или кофе, недостаток физической активности и нерегулярный сон.

    Если ваш муж и вы испытываете сильный дискомфорт из-за данных проявлений, то я рекомендую вам обратиться к врачу, для получения консультации.

    февраль 10, 2024 г.