Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На данный момент поддерживаю общение с двумя молодыми людьми. Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с каждым, и вообще какова перспектива отношений с - вопрос №5397837

ними, и почему именно так? Кристина ( 5июля 1992г.)

Вопрос задан анонимно январь 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы знаете. ни один из них не настроен серьезно на самом деле в отношении Вас. Я не вижу развития отношений с перспективой на будущее с ними. Вы встретите абсолютно другого молодого человека. с которым и построите свои отношения.
    Будьте открыты к новым отношениям и они вскоре прийдут
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2024 г.

    Нэлла

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. С первым молодым человеком у Вас сложатся гармоничные отношения, построенные на взаимопонимании и доверии. Вы найдете много общего, и в будущем вас ждет серия значимых событий, которые укрепят ваш союз. Такая связь даст Вам чувство стабильности и поддержки.Второй же молодой человек принесет больше страсти и динамики в Вашу жизнь. Отношения с ним будут полны неожиданностей и ярких моментов, но возможно, в долгосрочной перспективе не обещают той же стабильности, что и первый вариант. Выбор между ними — это выбор между спокойной уверенностью и захватывающим приключением.

    январь 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сложится с тем кто из них младше.

    январь 28, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кристина.
    Я не моралист, но хочу предупредить, что встреча с двумя сразу ни к чему хорошему вас не приведет, объясню, вы эзотерически по законам вселенной будете считываться ими как неверная девушка и никто из них не захочет серьезных отношений с вами, даже не зная, что есть другой.
    Это просто будьте осторожнее.но если вы просто беседуете, то так можно.
    Я не вижу, что получится с ними, ситуация усугубится и тут идёт неприятность, тревога, стресс и т.д.
    А насчёт мужчина осмотреть их раздельно не представляется возможным, так как нет отличительных признаков, разбив изх на первый и второй, вы будете знать кто первый, а кто второй?
    Поэтому сразу смотрю на их вместе  и вас.

    январь 28, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сложится с тем кто будет более активный. Вы сами почувствуете сердцем кто вами больше мил и дорог и кто вас больше ценит.

    январь 28, 2024 г.

    Марина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С молодым человеком, с тем, что вы раньше познакомились более благоприятное развитие отношений будет, чем со вторым.

    январь 28, 2024 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина, со своим мужчиной по судьбе Вы знакомы уже, Вам стоит указать данные, чтобы понять и не ошибиться с выбором, удачи)
    С Уважением, Татьяна.

    январь 28, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте Кристина, скорее всего вы еще какое то время пообщаетесь с этими двумя мужчинами, но в итоге ни с одним из них не будете, поймете что вы разные и что они вам не подходят, для жизни у вас позже будет совсем другой человек, а с этими вы разорвете связь самостоятельно вам станет скучно с ними поддерживать связь, да и перспектив вы видеть не будете.
    с уважением.

    январь 28, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Развитие отношений идет с крестовым мужчиной, он идет вам по судьбе в данный период времени. Выбор у вас будет не простой так обо мужчин будут добиваться вас и вам они оба будут нравиться.

    январь 28, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развиваться отношения будут с тем молодым человеком, с которым Вы меньше знакомы. С другим ничего не получится.

    январь 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ни один из них не подходит, общаетесь потому, что пока им замены нет, как встретите лучше, так сразу же их забудете, не настолько они хороши, чтобы на что надеяться и ждать от них чего то серьезного. Пассивные и какие то ленивые оба. Интуитивно Вы понимаете, что они не идеал того мужчины, которого хотите. Пустое время-провождение. которое все же скрашивают дни.

    январь 29, 2024 г.