Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ответьте пожалуйста!!! - вопрос №539941

Здравствуйте, уважаемые!!! Зовут меня Оксана, родилась 08.03.1972г. время рождения 00:05. Муж родился 07.03.1971г. Мы расстались с мужем неделю назад… нет уверенности, что мы еще когда то будем вместе!!! Прожили почти 22 года..

Может кто из Вас видит наше будущее????

февраль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшие карты говорят, что все наладится. Не скоро, но карты не видят окончательного разрыва. Вы накручиваете себя. Дайте ему время побыть без вас, но когда придет — не гоните

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Восстановить отношения вполне возможно, не смотря на разногласия.Похоже, есть внешнее влияние на вашу пару, но это лучше, конечно, по фото смотреть при детальном просмотре.

    Удачи!

    февраль 2, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    Все правильно сказала Тамара, я добавлю… поменяйте отношение к нему и к себе и ваша жизнь станет счастливие чем в годы молодости.Это вам испытание..

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! За столько прожитых совместно лет вы просто устали друг от друга… Окончательного разрыва не будет… Вы любите друг друга, скоро вы поймете это...  А сейчас успокойтесь, и отдохните… Так же предлагаю вам сделать гармонизацию отношений....  Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. У вас есть еще возможность восстановить ваши отношения. То, что произошло, является кармическим уроком для вас обоих, и если вы правильно воспримете его, проработаете свое эго, то сумеете восстановить гармонию в душе и в ваших взаимоотношениях.

    февраль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Плохо если дело дойдет до развода. Впоследствии сожалеть будете об этом и Вы и он. Вам сейчас нужно подсуетиться немного и вернуть отношения назад.

    февраль 2, 2013 г.