Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, как пройдет моя поездка? - вопрос №5400396

изображение из вопроса - Здравствуйте, как пройдет моя поездка?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка пройдет не совсем удачно. В результате все будет немного не так как Вы себе запланировали и не на такой итог Вы рассчитывали.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Благополучно пройдет поездка.Вы будите радоваться, получите много хороших позитивных энергий.

    январь 30, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка пройдёт ваша лучше, чем вы того ожидаете. Познакомьтесь в ней с хорошим молодым человеком. Удачи Вам.

    январь 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые впечатления и возможности откроются перед вами,.Всем будете довольны вы.

    январь 30, 2024 г.

    Гузель Таролог

    474-й в Эзотерике

    Поездка пройдет с финансовыми потерями, но это даст Вам некий путь вперед. Вам будет светить счастливая звезда. Поездка даст задуматься о своей жизни, захочется оставить своё прошлое

    январь 30, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас открыта без особых препятствий…

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставит Вас с массой прекрасных впечатлений, зря время терять не будете. Много общения, и просто моральный отдых.

    январь 31, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Едите Вы не одна. Сама поездка для вас знаковая, и решающая, много действий и радостных впечатлений.

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка пройдет у вас удачно, будете довольны.

    январь 31, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В поездке Вас будет развлекать мужчина пустыми разговорами, успеет надоесть Вам.

    Вы очень сильно будете стремиться вернуться домой.

    Вашего возвращения будет ожидать молодой человек.

    январь 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,  будут  сюрпризы  ,    неожиданные   встречи   и  помощь   вам в  чём то .  Будете  очень довольны . Дорога  понравится!

    январь 31, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что поездка у вас будет хороший. Будет очень много приятных и позитивных моментов. Вижу что вы едите не одна, а со своим мужчиной.

    январь 31, 2024 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Добрый
    Что то мне карты не нравиться, печальное состояние и состояние слез… Что то неожиданное случится или поездка печальная

    январь 31, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ситуация может изменится, и поездка не состоится. Либо пройдет не лучшим образом для вас.
    Если есть возможность, то лучше отменить поездку  и перенести на другое время.

    январь 31, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка пройдет очень позитивно, вы наполнитесь силами, энергией. Будете чувствовать себя уверенно, узнаете многое полезное для себя.

    январь 31, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт положительно, возможно вы будете не одни, некий мужчина будет в вашем окружении, у вас с ним будут общие темы для разговоров, общая идея, цель. Будет много общения

    январь 31, 2024 г.

    valentina alis

    536-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша поездка пройдёт отлично. Вам все понравится и вы будете в восторге.

    январь 31, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет проблем и не будет поездка или дело принесёт вам радость удачу так что в этом плане у вас сложится удачно

    январь 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паж мечей, Король мечей и 10 жезлов- вы выполните насеченное, но тяжеловато будет. Осторожнее с окружающими Вас людьми, не забываайте о личной безопасности.

    январь 31, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет поездка

    январь 31, 2024 г.

    Мария

    465-й в Эзотерике

    С какими-то ограничениями будет связана. Не сказать, что это глобально на что-то повлияет, но определенная скованность, несвобода действий может иметь место.

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нормально пройдет поездка.
    Останетесь довольны ей

    январь 31, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте не плохо пройдет свои нюансы и хлопоты в дороге могут быть но в целом дорогой вы останетесь довольны, много нового познаете для себя во время самой поездки.
    удачи.

    январь 31, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу вас в поездке, пройдет она для вас отлично. Все, что вы ожидаете оправдается, я вижу, что поездка эта будет рабочая.

    январь 31, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во время поездки будут волнения, но итог будет хорошим, вы будете довольны.

    январь 31, 2024 г.

    Алла

    373-й в Эзотерике

    Поездка пройдёт по Умеренности, без особых проблем. В принципе результат вы по итогу получите, но пока он не приведёт к какому то решению, пока останутся некоторые вопросы.

    январь 31, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Поездка пройдет без каких-либо проволочек и где-то даже лучше, чем Вы сейчас ожидаете.

    январь 31, 2024 г.