Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964. Он меня ждет? - вопрос №5401160

январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Не думает о том, что остается Вам нужным, оттого и болит сердце.

    январь 31, 2024 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Ждёт вас давно уже  и страдает. Разбитое сердце у него и боль. Вы его любовь всей жизни о мечтает. Одна ему вы нужны, любимая и единственная такая. Очень ждёт вас, надеется и готов  ждать вас всегда. Больно ему. Любит Вас потому что. Удачи  Вам.

    январь 31, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лада

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет. Ощущение что вы притормаживаете отношения.

    январь 31, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Да он вас ждет.

    январь 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В его душе только вы, он как бы одинок но думая о вас живет мыслями о вашей яркой, эмоциональной встречи , вы с ним хорошая партия друг для друга, вы оба любите друг друга, в бущем семья возможна…

    январь 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не надеется на Ваше возвращение, считает, что он прошлое в Вашей жизни. У него сейчас в жизни все далеко не гладко.

    январь 31, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он ждет вас и тоскует по вам, вспоминает вас.

    январь 31, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Видите ли Татьяна -мужчина постарался на сегодняшний день закрыть дверь в прошлое. Он решил сейчас сосредоточиться на себе — виден как собравшийся весь внутрь. Так ему легче пережить эту ситуацию, от которой поверьте — он также страдает. Только по мужски — сухо, хотя сердце в таких случаях рвется на части сильней. Вы навсегда останетесь для него близким человеком
    С фото могу раскрыть ситуацию глубже
    С ув

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, нет. ничего не будет уже

    январь 31, 2024 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он любит вас и давно. На восстановление отношений надеется. Но при этом он человек упертый, принципиальный. Всегда стоит на своем и гнет свою линию. Много обид и непрощения есть у вас в связи с ним. Именно вы не уверены стоит ли с ним быть, а он ждёт вас.

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по его данным показывает что он ждет вас что скучает но не показывает этого вам.

    январь 31, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    497-й в Эзотерике

    Да, он Вас ждет. Андрей, очень чуткий  спокойный и доброжелательный  человек, Вам выпадает поездка.

    январь 31, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимные чувства. Но со спорами, тут 10 мечей прекращение отношений. Вы будете пытаться общаться с  мужчиной. мужчина не прочь еще раз дать шанс отношениями.

    январь 31, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ждёт, нужно проявить себя.  Мужчина достойный.

    январь 31, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не увидела, что мужчина находится в томительном ожидании. У него вполне позитивные события, встречи с друзьями

    январь 31, 2024 г.

    Юлия

    553-й в Эзотерике

    Вы нужны ему.
    Но и боль внутренняя не отступает.

    февраль 1, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не ждёт.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    377-й в Эзотерике

    Очень ждет, как никого на свете.

    февраль 1, 2024 г.

    Людмила

    481-й в Эзотерике

    Настрой его ни с какими ожиданиями не связан. Он что-то хочет решить, найти какой-то выход, возможно даже в чем-то открыться, но его как будто что-то сдерживает и сам он по этой причине не может сделать это настолько, насколько мог бы и это его гложет.

    февраль 1, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает вашего проявления, но лучше прикладывать фото к вопросу.

    февраль 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него налаженная жизнь, всегда рад Вас видеть, но в ожидании Вас не живет.

    февраль 2, 2024 г.
  • Именно так, ждёт только Вас!

    февраль 2, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Верховная жрица+Королева пентаклей+7 пентаклей(прямая карта ожидания). Да, он ждет, и считает(верит), что дождется.

    Удачи…

    февраль 4, 2024 г.