Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста, Лилия 30.03.1995 и Алексей 23.09.1994 женаты. Перспективы отношений на ближайшие 2 месяца? Что будет происходить? - вопрос №5401166

Вопрос задан анонимно январь 31, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

  • Здравствуйте, Лилия. Поедите отдыхать с мужем  на море, для себя. Хочет вашего внимания и любви от вас. Нежности. Удачи Вам.

    январь 31, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Агрессия Алексея доведет Вас до нервного срыва. Совершенно чужой для Вас человек.

    январь 31, 2024 г.

    Кирилл

    254-й в Эзотерике

    Будет ссора.Но если примените ум и женскую находчивость останитесь вместе.

    январь 31, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неприятность может быть бытового характера, требующая времени и средств. Вопросы будете решать с родственниками, вероятно у Вас будут гости.Не всегда будете соглашаться друг с другом, осторожнее и избегайте ссор.

    январь 31, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие, финансовая прибыль будет и возможно в апреле, в мае зачатие ребёнка…

    январь 31, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в

    К сожалению сейчас идут проблемы, умалчивание проблем, что может привести к печальному исходу, карты советуют уже сейчас начать разговаривать и решать проблемы

    январь 31, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте может быть временное отдаление друг от друга, охлаждение в паре ревность и скованные обстоятельства, закрытость в отношениях может быть временный кризис.

    январь 31, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,    неблагоприятные отношения  ,   Алексей    нервничает     ,   а вы   отвечаете тем же -  вам    следует  хорошо  подумать  ,  сохранять ли  этот брак  — а  поможет временное    расставание . Хотя бы отпуск  или командировка — врозь надо побыть.

    январь 31, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока нет перспектив с ним

    январь 31, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Отношения сложные, но к весне  все изменится в лучшую сторону.

    январь 31, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Алексей чем то доведен донельзя. Внутри он виден в ярости — и находится рядом с таким человеком( тем более близким) сейчас невероятно сложно… и больно. Лилия открыта ему всем сердцем, душой — поэтому ей так особенно больно все это принимать. Ведь нужно уметь закрываться в такие моменты хаоса
    Много видно на текущий отрезок очень бурных выяснений между ними. Будет много боли, Алексей будет разрушать то, что они считали чувством
    Его настроение и перспективы можно намного лучше считать по его изображению

    С ув

    январь 31, 2024 г.

    Твоя Фея

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много есть указаний на поездки, командировки. Скорее всего кто то будет отсутствовать в ближайшее время, например по работе. Мужчина скорее всего. Энергетика закрытая в паре между людьми, есть разлад и отдаленность. По большей части мужчина отдаляется, он живёт своей жизнью. В ближайшие два месяца на том же уровне ситуация останется.

    январь 31, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Будет между ними спор и разногласия но потом примирение будет и принятие общего решения, так же имеется на данную пару влияние от третьих лиц и это тоже влияет на их отношение. В течение двух месяцев будут вместе еще.

    январь 31, 2024 г.

    Анастасия 🌙

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение 2 месяцев в ваших отношениях муж будет занимать доминирующую и властную позицию. Он будет эмоционально сдержан, холоден, закрыт, открыто не проявлять свои чувства и эмоции, держать некую дистанцию. В ваших отношениях не будет романтики и чувств, они будут больше отстраненные и холодные. И соответственно вас это будет разочаровывать и делать больно, вы будете чувствовать себя будто брошенной из за его такой модели поведения.

    январь 31, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хитрость и обман от мужчины исходит, есть некие ограничения. Карта работы выпала. Недовольство финансами. Цикличные отношения. Придется искать компромисс в некоторых вопросах, набраться трепения.  Тут могут начаться от ношения как будто заново, обнуление, но кто то может вести себя не серьезно. Тяжело Тут будет некая тайна, недосказанность с чьей то стороны. Качели в отношениях. Может быть опасность разрыва.

    январь 31, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом у вас просматривается беременность.  А в эти 2 месяца- у вас будет конфликт, который негативно скажется на отношениях.  Нужно просто не спорить и сразу все нормально обсудить

    январь 31, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы стабильных отношений. Происходить будет медленная деградация если не поработать над отношениями и не взять их под контроль

    февраль 1, 2024 г.

    Мария

    466-й в Эзотерике

    Печаль и расстройство будут, возможно слезы. Разочарование в каких-то надеждах. Лилия себя будет ощущать одиноко, обособленно, как будто до нее особо нет дела.

    февраль 1, 2024 г.

    Карина

    381-й в Эзотерике

    Прохлада в отношениях, нет взаимопонимания и терпения по отношению друг к другу. К сожалению и через 2 месяца ситуация не поменяется.

    февраль 1, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если опасность разрыва или серьёзных проблем в отношениях, есть негатив со стороны, это может привести к принятию решения разойтись.

    февраль 1, 2024 г.
  • Хорошие перспективы, вместе вышли, могут быть разногласия, расстояние вышло или поедите в путешествие, хорошо бы свадебное даже запланировать вам, так как совместный отдых, движение, дорога, это все очень скажется для вашей пары положительно.

    февраль 2, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Сфера личного не выражена на ближайшие два месяца. Т.е — не будет глобальных перемен, ровные отношения. Ссоры серьезные не обозначены. Недопонимания мелкие будут, как и хорошие события(вроде его внимания на праздники). На стороне у него нет кого-то. В Апреле убудет хорошие перемены, как гармонизация отношений. В конце весны.

    Удачи…

    февраль 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Конфликты идут. Но вместе останетесь.

    февраль 23, 2024 г.