Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что было между людьми в прошлых жизнях? - вопрос №5401982

изображение из вопроса - Что было между людьми в прошлых жизнях? изображение из вопроса - Что было между людьми в прошлых жизнях?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь была и разлука, неоконченные отношения перешедшие в новую жизнь.

    февраль 1, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Были вместе, любовь.

    февраль 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Ничего не было

    февраль 2, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Они были женаты.

    февраль 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не обязательно, что вы были знакомы или близкими и даже  что так же женщина, женщиной, а мужчина мужчиной . Прошлые жизни можно  увидеть под регресстивном гипнозе .   А  в этой  жизни  ваша пара  довольно    слабо привязаны друг  к другу  ,   оба  вы   свободолюбивые и не зависимые, что   и  даёт  ощущение   прохладных отношений.

    февраль 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь, печально закончившаяся для женщины.

    февраль 5, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Семья у них была

    февраль 5, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    прошлых жизнях она ему вредила… а в этой жизни он ей вредит… он  высокомерный.Если помогает ей то незначительно немного.Она явна не довольно от него в этой жизни.

    февраль 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в прошлой жизни женщина работала на данного мужчину а он ругал ее часто и был очень строг к ней, было много обид между вами, есть долг у него перед женщиной.

    февраль 6, 2024 г.

    Гузель Таролог

    469-й в Эзотерике

    Вас связывает кармическая связь. В прошлый жизни вы остались должны друг перед другом, не выполнили задачу, которая в нынешней жизни привела к Вашей встрече.

    февраль 6, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    В прошлой жизни вы были врагами.

    февраль 6, 2024 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Приворот.

    февраль 6, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неразделённая любовь. Вижу что у этих людей было много планов на будущее. Один любил больше чем другой. Я бы даже сказала что мужчина просто позволял себя любить, и давал веру и надежду ей. А девушка любила искренно, строила планы и желала большего от этих отношений. Она и сейчас его всё любит и порой его ждёт.

    февраль 6, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Две древние Души встретились впервые в этой инкарнации. Получить взаимные Уроки. Чтобы подняться ещё выше на ступеньку в своём духовном развитии. Эти Уроки такую возможность дадут обоюдно партнёрам. Таким образом контракт между Душами будет выполнен...
    Всех благ Вам.

    февраль 6, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом были динамичные отношения, подвижные, в которых было очень много разнообразных событий. Не успевши еще толком познакомится, они строили планы на будущее. А так же эти отношения были переменчивы — то падало настроение, охлаждались чувства, они ссорились, мирились, расходились и снова сходились. Отношения можно сравнить как «кошка с собакой», не понятно кто кого будит, кто к кому пристает и выдергивает на игру.

    февраль 6, 2024 г.

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Родственные души.   Воплощались вместе в разных ролях, хороших, плохих и даже в животном мире. Прошлое воплощение было -" родитель -ребенок."     Подробнее можете посмотреть свои воплощения сами посетив регрессивный гипноз. Там обычно хорошо раскрываются  прошлые воплощения. В этом воплощении как то сложновато идут отношения. Пока свои задачи, поставленные перед воплощением, не выполняют.

    февраль 6, 2024 г.
  • В предыдущем воплощении мужчина был мужчиной, воином, погибшим в неравной схватке с противником. В нынешнем воплощении кармический долг отсутствует. Это 5-я жизнь, и, его миссия в настоящей жизни —— научиться любить, сопереживать, помогать.
    Женщина — была женщиной. Она прожила комфортную жизнь без страданий, без тяжелых испытаний. Но, увлекалась пристрастиями и вредными привычками. В остальном вела размеренную жизнь, тихонько накапливала материальные блага и не отказывала себе ни в чём. Зашла в нынешнее воплощение с кармическим долгом. В данное время —— проживает 4-ю жизнь (чётко определяется!). И, нынешняя жизнь требует от неё меняться и развиваться, что причиняет ей страдания. Похоже, мотивация слабая, но в силах женщины найти стимул для жизни и развития. Вот и встретились, совершенно разные, не знакомые в прошлом воплощении, люди, чтобы получить опыт и выучить уроки нынешней инкарнации!

    февраль 6, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В прошлой жизни жили какое то время вместе

    февраль 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грустная история, когда пара в прошлом была разлучена, но они любили друг друга.

    февраль 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любовные чувства, но они не смогли быть вместе, это была несчастная невозможная любовь. Они были разного статуса, разного круга, религии.

    февраль 6, 2024 г.

    Ника

    285-й в Эзотерике

    Доминация мужских энергий (Пол нынешней жизни никак не привязан к др). Один в подчинении у другого, вассал и господин, хозяин-слуга, меценат и нуждающийся, один дает-второй берет. Но эти отношения не были искренними, каждый хотел выгоды для себя. Это не мужско женские отношения, если у вас отношения в этой жизни то в прошлой они были другие. Нет смысла Вселенной проигрывать подряд 2 сценария. Это как смотреть один и тот же фильм несколько раз. Это отношения финансов и лжи, коварства, предательства. Кстати это могут быть и отношения ребенок родитель со всеми проблемами озвученными в книге «Отцы и дети»

    февраль 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    общались, были вместе как пара, была страсть их тянуло друг к другу.

    февраль 6, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт мне информация, что у мужчины что у девушки и в прошлой жизни и сейчас видно что роды и родня страдали не просто им было и кресты мне если видно что гибнули и болели люди родственники хорошие. Даже сейчас если я не на ихнюю родню и на них плохих людей тёмных сил. Насчёт прошлых жизнях мне идёт вы где-то близко были мне пошёл период когда были рыцари вы где-то были близко хоть жизнь была тяжёлая. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото и фото родных С уважением Андрей Спаситель

    февраль 6, 2024 г.
  • Были родными людьми, вы можете это чувствовать, если есть страсть, то значит были парой, если идёт нежность и тепло, то родные по крови, если вам интересно и много общего, часто смеётесь, то друзьями близкими у родству душ. Я вообще по просмотру идёт близнецовое пламя.

    февраль 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречались. Духовная связь

    февраль 6, 2024 г.