Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как будет развиваться общение с загаданным мужчиной в ближайшее время? - вопрос №5404625

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжело, мужчина будет тянуть одеяло на себя, ему будет нужно от вас что то, но взамен вы не будете получать столько же. Будут искушения, тяга, но покоя и гармонии не видно. В какой то момент будет ощущение что вы и не врозь и не вместе, и не уйти не получается и вместе не выходит.

    февраль 4, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. На ближайшее время развитие стоит на стопе. потмоу что мужчина не готов на решительные поступки. которые будут давать развитие.
    Развитие возможно через время. но не в ближайшем будущем
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 4, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет подавать надежды, мужчина впринципе настроен на развитие, но сам процесс очень медленный

    февраль 4, 2024 г.

    Удача

    822-й в Эзотерике

    Предсказываю. Каждая Ваша мысль, относительно Вас и Вашего мужчины, в данный момент времени создаёт события, ситуации, возможности. Результат зависит от Вашего разрешения, уверенности и желания и отвечают на вопрос: Я точно и 100% хочу быть с этим мужчиной? Так как отношений желаемых нет. Вы не готовы. У Вас есть опасения.

    февраль 4, 2024 г.

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    Будет развитие и вам оно очень понравиться жрец+мир+король кубков.

    февраль 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В самое ближайшее время практически без изменений. Мужчина пока занят своими бытовыми делами, у Вас есть свои опасения на счёт него. Но перспективы есть. В течении следующих месяцев в вашем общении с мужчиной будет возрастать взаимное понимание и близость, которые помогут укрепить вашу связь. Вы будете проводить больше времени вместе, ваши разговоры станут более откровенными и глубокими, что поможет вам лучше понять друг друга и укрепить эмоциональную связь. Будут приятные встречи в новых местах и много приятных взаимодействий

    февраль 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет развиваться медленными темпами…

    февраль 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неплохое начало, но дальше-хуже. Не вижу, что у загаданного мужчины есть в планах продолжать эти отношения, Вы постоянно будете чувствовать себя не у дел.

    февраль 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут развиваться, но скорей всего в конце марта…

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Отношение не серьёзное, легкомысленный, с нотками конфликтности. Переменчивый. Могут быть ещё 3лица. Развития не видно, воспринимайте как обучающий оппыт

    февраль 4, 2024 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Больше встреч, мероприятия ждут вас.
    Лёгкая, романтичная атмосфера.
    Открываться пока друг другу не стоит.

    февраль 4, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте медленно будет развиваться. мужчина будет то появляться то пропадать как то 50 на 50 будет все между вами. неопределенно и не стабильно

    февраль 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие неторопливое, но достойное. мужчина не торопясь будет раскрывать вам свои тайны и узнавать Вас.

    февраль 4, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/LSfhjXM7THs_14

    февраль 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет наполнено флиртом.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В самое ближайшее время могут возникать сложности. Из за чужого влияния на вашу ситуацию.

    февраль 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отношения не пойдёт к с паду а будет укрепления отношения и он в этом держит интерес позиция расклада карт указывает на совместимость так же и по со здании семьи препятствия нет

    февраль 7, 2024 г.