Медицина

vip

600 i

Здравствуйте. Беспокоит шейный хондроз и симптомы головокружения. Можно принимать вместе Гинкго билоба от "Эвалар" вместе с магнием B6? - вопрос №5404856

февраль 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Можно!

    февраль 4, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Доброго дня, Антон.

    Да, эти препараты вполне совместимы, принимать можно.
    Также рекомендую сделать ренген шейного отдела позвоночника и сосуды шеи посмотреть на УЗИ, если не делали этого еще.

    Всего Вам доброго.

    февраль 4, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Принимать вместе можно эти препараты.

    февраль 4, 2024 г.

    Ляйсан Илдаровна

    33-й в Медицине

    Здравствуйте. Да разрешено.

    Но принимая эти препараты вы большого эффекта не получите, т.к. не устранена причина головокружения. Вы проходили обследование? До приема этих препаратов получили этиотропное лечение ?

    февраль 4, 2024 г.

    Виталий Сергеевич

    35-й в Медицине

    Здравствуйте, боли связаны со спазмом паравертебральных мышц шейного отдела позвоночника при остеохондрозе.

    По дообследованию:

    — Для уточнения диагноза необходимо пройти МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника,

    — УЗДГ сосудов брахиоцефальной системы.
    — Показаться неврологу очно.

    Принимать вместе Гинкго билоба от «Эвалар» с магнием B6 — можно.

    февраль 4, 2024 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Принимать эти препараты одновременно можно. Только вряд ли они помогут при шейном остеохондрозе. Вам надо обязательно купить ортопедическую подушку и по возможности хотя бы два часа в день носить воротник Шанца.

    февраль 4, 2024 г.