Эзотерика

Здравствуйте мне недавно приснился сон,... - вопрос №540715

Здравствуйте мне недавно приснился сон, что у меня длинные черные волосы ( в действительности волосы до плеч и светло руссые). Я стою возле зеркала и заплетаю косу, коса густая толстая такая, и очень нравлюсь себе в зеркале, далее  смотрю на свои ноги а на них волосы как у собаки шерсть, просто ужас какой то, я думаю про себя боже какойкошмар, мне было стыдно, что меня сейчас кто нибудь увидет, нужен срочно сбрить а под рукой ничего не было для эпиляции… Подскажите к чему сон?

февраль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    СПЛЕТНИ!

    февраль 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Дорога темная и неожиданная, неприятности — плохая дорога, связанная с родными

    февраль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Грязные сплетни о Вас принесут хлопоты

    февраль 3, 2013 г.