Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни летом? Мария 10.06.1984 - вопрос №5408108

февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Марина

    247-й в Эзотерике

    В течении ближайшего месяца изменений ждать не стоит. Много переживаний у вас и не желание видеть реальность.

    февраль 7, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Высокая вероятность на возврат к прошлым отношениям, новый виток прежней любви либо кардинально новое увлечение.

    февраль 7, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любовь с парнем

    февраль 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Вами будет тот, кого Вы ждете. Позитивные изменения будут, которые принесут в Вашу жизнь спокойствие. Дорога возможна дальняя и романтическая.

    февраль 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    продолжение отношений

    февраль 7, 2024 г.
  • Свадьба с мужчиной имя Алексей

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной по судьбе, кармические отношения, семья будет, дети, очень хорошие отношения, дом как храм любви ,…

    февраль 7, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть, всех мужчин вы уже знаете.

    февраль 7, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Прежде всего урегулирование отношений, чаша весов ровная, будет найдено решение, компромисс, ключик к решению проблемы, карта ребенок-обновление, новые события в отношениях

    февраль 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король явится к Вам. Но это не романтическое свидание. а, скорее встреча запланированная для серьезного разговора. Многое придется поменять в своем видении текущей ситуации, и отделить, наконец, зерна от плевел.

    февраль 7, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Будете рядом с человеком, которого вы любите, и с которым сейчас вас разделяет расстояние. Я вижу, что он сильно любит вас, хочет поскорее к вам вернуться. Очень скоро ваша семья воссоединится.

    февраль 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают встречи, приятные эмоции, путешествия. хлопоты, знакомства и радость от перемен. стабильность и процветание новые возможности. карьерный рост

    февраль 7, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    особо нечего не будет в личном.… а вот поездка отдых у вас будет.

    февраль 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Муж должен вернуться. Брак с ним продолжится.

    февраль 8, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Крайне проблемные период в личной жизни, связанный с вероятным расставанием с мужчиной. Вероятно его увели и вероятнее всего весьма жестко

    февраль 8, 2024 г.