Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни и работе в ближайшие 2 месяца? Юлия 01.09.1994 - вопрос №5408245

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в личной жизни пока у вас выпадает временно пока без изменений все, в работе ждет успех и процветание\. стабильность и новые возможности, карьерный рост. прибыль вы сможете добиться своих высот благодаря своим усилиям и возможностям

    февраль 7, 2024 г.

    Беатрис

    607-й в Эзотерике

    По работе будет какой-то проект новый, по личной пока без изменений

    февраль 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной по судьбе — солнце и жрец — ваш союз одобрен высшими силами, будет семья и дети…

    февраль 7, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у вас идет стабильность и общение встреча. По работе у вас недопонимания будут, желание что то поменять, начать свое дело и тд, но будете потихоньку двигаться в перед.

    февраль 7, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни наступит светлый период, неопределенные отношения прошлого прояснятся, вы примите решение для себя, новые люди и новые знакомства, вас заметят и оценят.
    В работе придется постараться, многое зависит лично от вас, поощрение или премия.
    Удачи.

    февраль 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По работе все будет без перемен

    февраль 8, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе ждет какая -то неприятность. Негативные действия в Вашу сторону, кого-то из коллег, провокация скандала.Будьте внимательней. В личной жизни предстоит выбор. Мужчина, которого Вы считаете другом, предложит иной формат отношений.

    февраль 8, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    В личной жизни без изменений, суета и мышиная возня, касаемо давней истории, из-за которой вы можете быть замкнутой или закрытой. На работе в этот период удачный выбор относительно какого то контракта или взаимодействий, положительные перемены, может даже повышение в должности.

    февраль 8, 2024 г.

    Mahsuda

    462-й в Эзотерике

    В личной сфере будете вздыхать о ком-то или о чем-то, скучать, томиться, находясь привязанной к ситуации, не оставляющей вас равнодушной. Ожидания ваши будут вознаграждены в какой-то мере. Во всяком случае внимание и участие вы получите от этого человека.
    В работе необходимость контактировать с каким-то человеком мужского пола, будет восприниматься как нечто тягостное. Поступят известия, требующие мобилизовать силы и более рьяно взяться за решение каких-то дел.

    февраль 8, 2024 г.

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Работа будет требовать расширения сферы деятельности, но вы почему-то в этом сомневаетесь, карты рекомендуют вам взять шанс и всё-таки начать осваивать новые горизонты, если решите все это принесёт вам успех.
    В прошлом вы видимо расстались с мужчиной, и воспоминания об этом не дают вам покоя, энергетически место рядом с вами занято прошлым мужчиной и поэтому новой встречи я не вижу.

    февраль 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/8MjPiR0Fvi8_34

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будите пытаться сохранить отношения с мужчиной, но едва ли это получится

    февраль 8, 2024 г.