Эзотерика

незабываемый..... - вопрос №54089

Здравствуйте! не могу забыть молодого человека, уже неск лет, может приворожил...

хотелось бы знать, увидимся ли мы в будущем и как он относится сейчас ко мне?

Ольга 1987 24 07

радик 1979 25 05

Вопрос задан анонимно январь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    приворота тут нет , просто Вы пытаетесь жить прошлым . Отпустите все от себя и откройтесь жизни. Встреча такая возможна , но она ни к чему не приведет

    январь 22, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Приворота нет , просто вы мысленно не хотите его отпускать .В будущем вас не вижу

    Сделайте остуду если не можете самостоятельно справиться, но все же стоит перебороть все , дабы в будущем снова не проходить это испытание

    Стоит научиться отпускать прошлое и смотреть вперед , в будущее

    январь 22, 2011 г.