Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 15.03.1975 сделает первый шаг к примирению с Татьяной 07.04.1983 в феврале 2024 года? - вопрос №5409052

февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделает немного позже

    февраль 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом месяце отличный повод для того, чтобы напомнить о себе. Уже думает об этом.

    февраль 8, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    дама мечей+3пент- скорее всего тут Татьяна сама решиться сделать шаг  захочет с ним поговорить. и выяснить какие то моменты в их отношениях, поэтому тут скорее всего будет инициатива со стороны женщины
    с уважением

    февраль 8, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Хорошие карты на вас выпали. Хотя парень сейчас сильно обижен на Татьяну — но он уже хочет объявиться. Впереди встреча( похожа на примирительную, теплую). Мужчина много думает о Татьяне сейчас — и чувства тут сохранены

    С ув

    февраль 8, 2024 г.

    Беатрис

    602-й в Эзотерике

    Весной сделает

    февраль 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не сделает он шаги, у него есть отношения с другой, он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся…

    февраль 8, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    В феврале Дмитрий не сделает шагов навстречу Татьяне.Он готов будет к примирению, но гордость не позволяет себя проявить.

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Показано что сделает шаг.

    февраль 8, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина гордый, ограничивает себя в этом. Но шаг сделать должен.

    февраль 8, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, есть у мужчины такое желание, и примирения хочет, но пока еще энергии злости у него, еще объявится, напишет, но время нужно, возможно к концу февраля
    ( рыцарь мечей-4жезлов-паж пентаклей)

    февраль 8, 2024 г.