Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В меня сейчас кто-нибудь влюблён? и есть ли среди них достойный человек, с которым можно построить отношения? - вопрос №5409293

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы в Вашем окружении был влюбленный достойный, он бы уже о себе заявил. Встреча с таким мужчиной только в будущем.

    февраль 8, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да  темноволосый мужчина  в вас влюблен… он достойный.

    февраль 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленный  то есть, а вот достойный еще впереди у вас, тот с кем будет счастливое будущее.

    февраль 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина рядом, который мечтает быть ещё ближе к вам.И выы его знаете.

    февраль 8, 2024 г.

    Любовь

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный период времени таких мужчин, которые соответствуют обеим параметрам из вопроса, в Вашем окружении нет.

    февраль 8, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   по хорару, без данных — ответ идёт, что  в  вас заинтересован    мужчина ,   хочет     начать отношения ,   но пока не знает, свободны ли  вы , не будет ли третьим лишим .   Своего   мужчину  встретите    весной . Всего наилучшего!

    февраль 8, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Вижу и чувству что пишет юная девушка, которой нет ещё и 30 лет. Не вижу в вашем окружение именно такого молодого человека которого вы бы и сами выбрали, если что только внешне вышел молодой человек светлый и со светлыми глазами он вам нравится очень. А вы многим нравитесь и есть тот кто даже любит вас, но вы его даже и не замечаете. Вышло что не вашего уровня просто. По судьбе вы встретите своего человека в 27 лет, вы будете его любить и будете любимы.

    февраль 9, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Есть в вашем окружений мужчины с симпатией и с страстью, но нет влюбленных мужчин вокруг вас.

    февраль 9, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Есть мужчина знакомый вам, возможно по работе, по делам.но он занят, то есть женат или есть девушка, она перекрывает дороги.а так он вами заинтересован, приятные мысли, мечты… Но того с кем построить того  нет мужчины

    февраль 9, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент нет. Но он появится уже этим летом.
    Мужчина старше вас, занимает определённый пост. Серьёзный.
    Вас ждёт бурный роман и быстрое развитие отношений

    февраль 9, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть несерьезные поклонники, посматривающие на Вас, но т от для серьезных отношений, еще в дороге.

    февраль 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Имеется интерес в вашу сторону. Но достойный человек вам встретиться позже.

    февраль 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока на горизонте такого человека возле вас нету кто был бы в вас влюблен. у вас все еще впереди не переживайте

    февраль 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ответ по энергетике вопроса: в Вас влюблены двое мужчин. С одним из них вскоре Вы построите отношения. Между вами возникнет глубокая чувственная и душевная связь.

    февраль 9, 2024 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу вижу троих мужчин, есть один, который сильные чувства испытывает и хочет сблизиться с вами для отношений. Это мужчина чуть старше, с темным цветом волос, среднего роста. Он аккуратно дает вам понять, что вы дороги ему и хочет отношений с вами.

    февраль 9, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достойные есть, но Вы выберите другого человека, нового для долгосрочных отношений в будущем.

    февраль 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы влюблены — королева чаш.
    10 чаш перевернутая  — нет среди них

    февраль 9, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/bAhALhBCFy8_37

    февраль 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да человек есть такой. Отношения будут в этом году.

    февраль 9, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Серьёзно настроенного мужчины нет.

    февраль 9, 2024 г.