Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Встречу увижу ли я своих бывших коллег начальство по работе с которыми работали раньше с апреля 2021г. по октябрь 2022г. Будет ли причина этому? Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Москва - вопрос №5410774

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да встретитесь, не переживайте, будет деловое общение между вами и взаимопонимание, поддержка

    февраль 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да встретите их, по рабочей сфере.

    февраль 10, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, увидите будет причина тому возможно праздник

    февраль 10, 2024 г.

    Гузель Таролог

    475-й в Эзотерике

    Встреч пока ближайшие время не ожидается. Но встреча будет, возможно это  будет какая то рабочая обстановка, командировка, где присутсвуют много людей

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет и причем не запланированная и неожиданная.

    февраль 10, 2024 г.

    Карина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет встреча по рабочим моментам, но не скоро.

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы их определённо встретите.

    февраль 10, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да вы встретите своих бывших коллег. Встреча может произойти случайно.

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не встретите, хотя теоретически должны бы.

    февраль 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Коллектив поменялся, увидите не всех, кто то уволился, кто то просто не может быть на встрече. В целом Вас будут рады видеть, особенно женский коллектив.

    февраль 11, 2024 г.