Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой мужчина идет для брака (внешность, где познакомлюсь). Семейный статус на данный момент, есть ли дети. Все, что увидите.Надежда 12.07.86 - вопрос №5410902

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

  • В 2025 году познакомитесь с мужем имя Олег
    Сейчас в разводе
    Есть ребенок девочка
    Познакомитесь в общественном месте
    Старше на восемь лет
    Высокий

    февраль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для брака Вам идет свободный мужчина, немного моложе вас, без детей. Знакомство в каком то денежном месте: банки, страховые компании, торговые центры.

    февраль 10, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Описание пришло мужчины с тёмными волосами, после неудачного брака, ребёнок у него есть, встреча должна произойти в поездке, контакт сразу установите, возникнет доверие к этому человеку и желание открыть ему душу. Мужчина стихии вода.

    февраль 10, 2024 г.

    Нэлла

    483-й в Эзотерике

    Надежда, вижу для вас мужчину, с которым вы создадите крепкий и счастливый брак. Он будет старше вас на 5-7 лет, среднего роста, с темными волосами и карими глазами.

    Внешность его будет приятной, но не броской. Он будет обладать спокойным и уравновешенным характером, будет надежным и верным партнером.

    Познакомитесь вы с ним через общих друзей.

    февраль 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Ваш мужчина  в разводе, и дети есть.Высокий  темноволосый, статный, властный, в рабочей сфере идет как сам себе начальник, или свое что то держит.
    Во второй половине года знакомство с ним

    февраль 10, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте своего суженого вы еще не знаете, падает вам мужчина для брака темноволосый по старше вас кареглазый не высокого роста, земного знака, на момент знакомства мужчина будет полностью свободен и детей у него не будет. познакомитесь либо по работе неожиданно либо по интернету на сайте знакомств.

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Детей не вижу у вашего будущего мужчины по судьбе но знакомство направлено на осень.

    февраль 10, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Надежда, вам правильно подсказывает интуиция, вы прямо как считываетет его, он разведен, и дети от перовй жены у него есть, дочка точно, а может и еще где… Мужчина бывалый, и очень опытный, сейчас в поиске для  себя. ищет новую подругу жизни, но вам понравится, т.к. он видный внешне, и за рулём, и предприимчивый, он умеет и денежку заработать и красивый, с таким не стыдно…

    февраль 10, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через 1,5 года. Мужчина в разводе, есть ребёнок от брака.
    Брюнет. Высокий. Знакомство на мероприятии.

    февраль 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/5niWx4W3_7g
    Всех благ ☘️

    февраль 11, 2024 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Что касается мужчины идет разочарование и боль из прошлого от мужчины, обида. Дети есть, а вот брака не вижу и рядом пока нет достойного мужчины и надёжного, хотя личная жизнь наладится у вас будете счастливой)) и ещё в дате рождении стоит рождение ребенка в будущем. Знакомство предстоит только вот вы шатенка не темный волос, а у него будут волосы темнее и глаза карие. Вас познакомят.
    С уважением Анна!

    февраль 11, 2024 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Увы, в этом году не видно знакомства с таким мужчиной, из-за этого нас вас может накатывать тоска, ощущение неудовлетворённости личной жизнью. Главное не поддаваться этим эмоциям и не входить из-за этого в соответствующее состояние. Ваше счастье ещё впереди.

    В 2025 году будет перспективное знакомство с достаточно спокойным и стабильным мужчиной. Он сам по себе старательный, упорный, хотя и не любит торопиться с какими-либо изменениями в жизни, предпочитает осторожничать и не действовать резко. Но зато медленными и уверенными шагами идёт к намеченным целям. У этого мужчины были в прошлом разочарования по поводу отношений, горький и печальный опыт. Вероятно, у него есть один ребёнок или даже два, он к ним относится хорошо, любит. Вы сможете быстро заинтересовать мужчину, он будет стараться и вкладываться в развитие отношений не только ради сближения, но и для того, чтобы в итоге всем было комфортно в этом союзе, чтобы наиболее благоприятное будущее вырисовывалось между вами.

    февраль 11, 2024 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Начну с того, чо мужчинам с вами сложно строить отношения по причине вашей закрытости, вы не раскрываетесь, это чувствуется и они считают что не интересны вам. В раскладе выпало всего 2 человека. Один в ногах. Либо бывший ваш, о ком думаете, или просто женатый человек, кстати так же может отыграться просто как представление об идеале, как киногерой.

    У вас будет брак, но это поздний брак, лет через 15. Упитанны достаточно, большой мужчина, высокого роста, Светлые волосы, русые, рыжие. Это может быть и седина.т.к. у же возрастной, но от природы он не темный. Кстати у вас еще один ребенок может быть, лет через 5-8. сть у вас подруги, одна близкая. От нее будет вам поддержка, это может так же быть мама. Редко, крайне редко но тоже указывает на мужчину, но с достаточно пассивным характером. если в таком ключе рассмотреть, то это возрастной мужчина, темно русые волосы, среднего роста и комплекции

    февраль 11, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Надежда, мужчина старше вас показан, темно-русые волосы, серые глаза. По знаку зодиака -скорпион. С ним вы будете счастливы, потому что много общих ценностей есть между вами, вы оба цените искренность, образованы, склонны к глубокому размышлению. Да он разведен, не сложилась у него семейная жизнь и ребенок есть. Но это не помеха для настоящей любви и честных отношений.

    февраль 11, 2024 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Темноволосый мужчина, буро-желто-зеленый цвет глаз, в возрасте есть цифра 9, возможно ему 39 или 49, старше Вас.

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году инфа идет встретите такого мужчину. Самодостаточный. Спокойный характер. В разводе будет, шатен.

    февраль 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=j4Ru9-L1f_I

    февраль 11, 2024 г.

    Ю.Таро

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина младше вас. Но никто в это никогда не поверит) Взрослый, умный, состоявшийся, со стержнем и истинно мужским характером.
    На данный момент он уже разведен или в процессе развода.
    Ребенок есть.
    Внешне воооообще не такой, какого вы загадываете или предполагаете. Не из фантазий. Не значит, что не красив. Он просто другой. Например всем говорите и себе в том числе — люблю голубоглазых, а он кареглазый. В этом смысле.
    Привлекательный, без женского внимания не страдал, похоже никогда.
    Кому внешне не нравился — все равно привлекал внимание, характер такой, сила, харизма, уверенность.

    Познакомит вас женщина.

    Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

    февраль 14, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Самый лучший будет. Ваш муж будет старше вас. Мужчина красавчик, вы влюбитесь в него сразу и он в вас. Мужчина вас заворожит своей хорошей, сексуальной и душевное энергией, будете впечатлены им, чувства любовные. Денежный, у него у социуме всё отлично, есто средства и Вам что дать будет.  Вам с ним будет очень не скучно, никогда не соскучитесь с ним. Темноволосый мужчина, глаза какие, не худой, но и не толстый, очень мужественный, ухоженный, красиво одет. Женат не был,  детей нет. Вас ждёт. Удачи Вам.

    февраль 14, 2024 г.

    Ksenia S

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе мужчина идёт свободный, но с травмой внутри касаемо личной жизни, болезненное раставание с женщиной, ребенок идёт есть. Возраст примерно ровесники, пока ещё нет его в вашем поле зрения. Будут пока попадаться мужчины, общение, разочарование в итоге. С этим мужчиной во второй половине года знакомство выходит.

    февраль 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Первое, что пришло по будущему вашему мужчине — яркий период переживания негативных событий на данный момент. Не негативных дате, а просто печальных, как разочарование. Потеря, смерть периода жизни. Касается сферы семьи — развод, развод. На момент встречи с вами он будет свободным мужчиной, но очевидно, есть опыта брата + дети есть, один или двое. Там именно семья была, в привычном понимании. Ребенок один точно, обманут вас не хочу по количеству, но один идет точно.

    Мужчина хорошо обеспечен по финансам, он очень твердо стоит на ногах. Внешность у него мужественная очень, высокий и плотный(не полный), либо с развитой мускулатурой. Внешность его больше идет темненького типажа — темные глаза и волосы, взгляд живой и умный, волосы могут виться. очков не вижу. Тяготеет к классическому образу, стилю в одежде, ближе к бизнесмену по профессии, что-то тоже традиционное, как работа в компании на хорошей должности, судя по ранее обозначенному уровню финансового достатка.

    По обстоятельствам знакомства — точно не идет, но выходит мужчина еще один, здесь может быть знакомство через кого-то. Мужского пола. Общение здесь начинается через разговор по инициативе мужчины. Место тяжело назвать, так как оно идет не “ярким”. Тихое что-то, вроде музея, библиотеки. Может быть и мероприятие по невеселому поводу. Там, где громко говорить и шуметь сильно не принято. В подобном месте завяжется диалог по его инициативе. Приход мужчины, встреча с ним — не очень скоро, условно, не через месяц, но и не через года, даже не через несколько лет. Быстрее. По стихии ближе к огню, но это может считываться и его активный, деятельный характер.

    Удачи…

    февраль 18, 2024 г.