Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, будут ли у меня перемены положительные в жизни и когда???? - вопрос №5411105

изображение из вопроса - Добрый вечер, будут ли у меня перемены положительные в жизни и когда????

февраль 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    8 жезлов  — нужна ваша активность
    И тогда они будут в 2024

    февраль 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они уже грядут, но через многие препятствия в виде мелких неудач. Здоровье, личная жизнь-все на высоте, но чуть позже.

    февраль 10, 2024 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да. Вас ждут финтастические перемены в скором будущем. Связаны они будут по большей части с финансами и карьерой
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если перемены ждать они могут не прейти, а если начать менять свою жизнь так как вам хочется то и перемены начнутся…

    февраль 10, 2024 г.

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас вышли изменения после долгого негативного периода. Летом 24 начнутся изменения которые приведут ваше эмоциональное состояние в порядок, а к зиме возьмете под контроль важную для вас ситуацию.

    февраль 10, 2024 г.

    Карина

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Необходимо прилагать усилия что бы что-то изменить. По картам выходит что Вы только ждёте, ждёте, живёте от понедельника до понедельника, ничего интересного в Вашей жизни не происходит, Вы заскучали. Вам необходимо самостоятельно делать свою жизнь счастливо, никто за Вас этого не сделает. Всё в ваших руках.

    февраль 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в жизни у вас связаны с принятиями личных решений: меняющих сложившийся ритм жизни: смена работы, круга общения или места жительства приведет к  позитивным сдвигам, а иначе ситуация очень стабильная.

    февраль 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Доброго вечера, Ольга, вы ждёте активности, прилива энергии, желания действовать и на самом деле у вас возрастет инициативность, проявятся лидерские тенденции, будете напористо продвигать свои планы, многое вам удастся, текущий год благоприятный для достижений в карьере, гармоничной обстановке в семье, также
    вам надо бережнее относиться к своему здоровью, не переусердсвуйте, не взваливайте на себя слишком много забот, остерегайтесь рискованных ситуаций, которые можете сами спровоцировать. Возможно внезапно возникающие недомогания, сопровождающиеся воспалениями и температурой, либо вызванные физическим переутомлением. Всё хорошо в меру, и для начала подведите итоги, порадуйтесь тому, что уже есть, и потом уже размеренно продвигайтесь дальше, год важен в переоценке прожитого и для начала новых дел.

    февраль 10, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вторая половина года будет хорошей в плане финансового развития и новой связи с мужчиной.

    февраль 10, 2024 г.