Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сон про цветы - вопрос №5411735

Приснилось, что у меня в комнате было много цветов, большинство из них было бело-лилового цвета, похожи были на лилии или это они и были, а остальные не помню. Цветы стояли в вазах. Я еще подумала о том, что эти цветы от мужчин. А от каких мужчин — не знаю. Что это значит?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если во сне видели цветы и если они не засохшие по соннику радость удача успех в делах так же в отношении

    февраль 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь готова меняться, процветать, приобретать новые оттенки, такие же светлые и нежные, как во сне. Сон о любви и красивых надеждах.

    февраль 11, 2024 г.

    Екатерина

    591-й в Эзотерике

    Тут важно обратиться к своему подсознанию.Именно оно управляет снами.Важно обратить внимание, что вы чувствовали во сне, какие эмоции, переживания.По карте Суд управитель Нептун.Это глубины подсознания.Лилии-это вообще символ чистоты, благих намерений.Обращайтесь не к сонникам, это всё-таки сознание, а именно к бессознателному

    февраль 11, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Карты говорят, к приятным изменениям в вашей жизни сон ваш.И настроение будет, и внимание.

    февраль 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    хороший сон сулит вам приятные хлопоты, встречи, знакомства благополучие и процветание, новые возможности и успокоение.

    февраль 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Сон означает, что ваша жизнь будет меняться к лучшему, будет больше позитивных моментов, в том числе и в личной жизни. Светлая полоса, и многое будет достигнуто, за счет ваших усилий.

    февраль 11, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Сон к романтическим событиям в вашей жизни, к приятным подаркам, признаниям в любви, заботе.

    февраль 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Лилии, во сне, или, цветы похожие на лилии — это любовь и, обретение верного друга. А Ваши мысли и чувства означают, что, у Вас, есть тайный поклонник, который, скоро себя проявит. Возможно он и займет, надолго, место в Вашем сердце. Добрых Снов!

    февраль 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Такие?)

    Цветы это всегда хорошо,
    Это успех, счастье, уважение,
    Активное внимание от мужчин.

    февраль 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Белые цветы сулят печаль и грусть.
    Возникнут трудности в жизненном вопросе

    февраль 11, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Сон к тому что, в личном Вы попрощаетесь с неприятным прошлым и обретете любовь.

    февраль 11, 2024 г.

    Нэлла

    484-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вас ждет период романтики, любви и внимания со стороны противоположного пола. Вам предстоит сделать выбор, с кем из своих поклонников вы хотите связать свою судьбу.

    февраль 11, 2024 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон приснился к тому что на вас будут обращать внимания. Сон хороший .
    Цветы это чистота, красота, внимание, забота .
    Будете расцветать. Все хорошо у вас будет

    февраль 11, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В реале узнаете того, с кем ждет процветание и счастье/во сне он скрыт от вас, не знаете от каких мужчин идет внимание вам-цветы /.
    Возможно знак во сне-увиденные цветы во сне могут оказаться свадебными наяву!
    «Чистый букет надежды. Свадебные цветы».

    февраль 11, 2024 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Лиловый цвет — это цвет тайны, а в сочетании с цветами — это символ тайной любви. Есть кто то, кто вас тайно любит, есть кто то, о ком вы так же тайно вздыхаете. И это не всегда один и тот же человек. Смысл сна в том, что бы ваши тайные желания осуществились и расцвели, подобно лилиям в вашей комнате.
    Хороших снов!

    февраль 11, 2024 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Красивые лилии во сне означают возрождение, весеннюю свежесть и обновление.
    Поэтому к весне ожидайте обновления в личной жизни, внимание от мужчин. Весной этой Вы «расцветете».
    Так как цветы видели в доме, значит есть вероятность крепких отношений вплоть до семейности

    февраль 11, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    К счастью и радости в доме и вашей семье

    февраль 11, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Вообще, этот сон как будто приглашает вас окунуться в другой мир. Вас призывают начать что-то новое, в своей жизни, другое. А вдруг вы вдруг расцвете, вдруг начнете что-то делать другое, вообще нарушите какой то покой жизни, привычную траекторию жизни или смените свое место положение. И возможно по этому поводу у вас уже были какие-то мысли. Здесь вам сон как очень хорощий психотеравет, наталкивает вас возвращаться к себе, к своей природе, вот о чем этот сон и будет вам дана какая-то возможность себя как-то раскрыть, почувствовать жеснкую силу, Вот надо этой возможностью воспользоваться. Сон как ни странно говорит о пробуждении, о пробуждении вас, пробуждении вашей души. Вам наяву надо встрепенуться. Здесь выход из болтца, выход из какого-то привычного, застойного окружения, из какой-то застойной темы.
    Классные карты, Ленорман же показывает, что сон к свиданию, к любви, к интимному свиданию. Это первое. Второе у вас просто может быть красивое свидание.
    Но больше я так чувствую, что сон к измененю вашего состояния, обстановки вокруг вас. Такое ощущение, что в жихни  у вас будет радостное событие.

    С уважением, Константин.

    февраль 11, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Есть у Вас тайные поклонники, о чувствах которых Вы даже не подозреваете. Сон именно об этом.

    февраль 12, 2024 г.