Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Отмечали ДР подруги в субботу, после поехали в клуб, был её муж (стал обижаться на меня, злиться), особенно если были др мужчины рядом со мной? Что видите? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5412767

Алексей, 12.08.1987

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Нэлла

    476-й в Эзотерике

    Муж вашей подруги действительно ревновал вас к другим мужчинам. Он чувствовал себя неуверенным и боялся потерять ваше внимание.

    В его глазах вы были очень привлекательны и желанны, а присутствие других мужчин рядом с вами подпитывало его страх быть отвергнутым.

    февраль 12, 2024 г.

    Гузель Таролог

    470-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства, хотел привлечь своё внимание.  Это просто сопернический дух просыпался. Но эти чувства временные

    февраль 12, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    дарья доска показывает, что он ваш будущий муж. не по спориш. духи врать не умеют.

    февраль 12, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь и Алексей в тайне думает о вас. Поэтому он так и среагировал. Ревность, с которой он не смог сам ничего поделать, поэтому даже не стал скрывать это особенно.

    февраль 12, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Ее муж вам всеарвно. Это его ревность.

    февраль 12, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Муж вашей подруги испытывает к вам интерес. Хочет связи на стороне

    февраль 12, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вижу ревность с его стороны и вижу то что он хочет с вами сблизиться именно в интимном плане.

    февраль 12, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы испортить личную жизнь своей подруге…

    февраль 12, 2024 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    На дне рождении жены, муж хотел быть Львом, единственным и неповторимым.
    И Королем вашей компании.
    Других мужчин он вообще не брал в расчет.

    февраль 12, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, дело не в его к вам ревности, а в том, что вы своим свободолюбием влияете на его жену, и муж вашей подруги будет добиваться, чтобы с вами она прекращала видеться или как можно меньше, найдёт что ей сказать, может быть и вы знаете сами причину, если внимательно присмотреться, скорее всего не впервые он так на вас реагирует. Не только другие мужчины рядом с вами, не в том ваша вина перед мужем подруги, а раскованности, умении остро ответить, именно в манерах и поведении, видимо за своей женой заметил, что она вам подражает

    февраль 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/2iof5AxRStU
    Всех благ ☘️

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вы ему небезразличны. Однако открыто свои симпатии он не решается проявить.

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видим, что муж подруги на Вас откровенно запал. Если процесс не остановить. грядут серьезные неприятности, в которых рискуете потерять подругу.

    февраль 13, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Притяжение по второй чакре от него показано

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему нравитесь, он собственник и не терпит конкурентов.

    февраль 13, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Личные чувства к вам есть влюбленность у Алексея и влечение. Поэтому он так себя и повел, причина в этом.

    февраль 13, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он тайно влюблён в Вас и ревнует.
    Скоро откроется в своих чувствах.
    Всех благ!

    февраль 13, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стал обижаться и злиться, потому что он начал испытывать неуверенность и ревность. Он видит, что Вы привлекательна для других мужчин, и это вызывает у него неприятное жгущее чувство внутри. Он контролировал себя раньше, но сейчас это стало для него болезненным

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Алексей вас  безумно ревнует. Злиться и психует. Желание огородить вас ото всех, мое значит только мое и больше ничьё. Он собственник. Он вас любит и считает, что такая женщина как вы должны быть его и с ним. Никому вас не отдаст и не упустит. Боится и страх вас потерять, что вам понравится кто то другой и вас  уведут. У самого есть на вас  планы и виды. Вы для него несбывшихся мечта. Мечтает о вас и хочет вас. Удачи Вам.

    февраль 13, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Посмотрела Алексея к его жене — там хорошие карты падают — Императрица она для него  много с ней планов и мечт его связано. Не разлюбил, не потерял веру в их отношения
    По отношению к вам и правда с резкими( можно сказать ревностными ) намерениями падает. Но тут он вряд ли сам в себе может разобраться — что им руководит по отношению к вам. Во время прогулки( посещения клуба)  — показано его возбужденное настроение — желание гульнуть, себя показать, комплименты рассыпать, ухаживать. Потом да -все это в ревность перетекает — Рыцарь Меч
    Вас стал видеть «конфликтной» с его позиции — раз с другими — Королева Меч. Он не подвыпивший был? Коса нашла на камень, голова помутилась… такое ощущение
    Но вспомнил что у него семья- и семья для него многое значит( 10 пентк)
    Может выходить на связь с вами — смс, звонки, как то давать о себе знать

    С ув

    февраль 13, 2024 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Он ревнует Вас, влечете его сексуально. Такие чувства.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, что мужчина этот с негативом и у него к вам есть какие-то чувства но не вижу что они искренние и больше здесь как похоть и контроль. Советую с ним держать дистанцию обязательно и видно в прошлом у вас были негативные мужчины это как будто тёмные силы вам подкидывает плохих мужчин чтобы не давали возможности Вам идти к светлым силам и хорошим мужчинам и быть счастливой. Выбирайте себе нормальных друзей и компанию позитивных хороших только так а то они от вас негативные забирают силы энергию и удачу и у этого мужчины не пойму почему ещё к вам какая-то из зависть но не вижу не вижу почему как-то странно. Вам главное сейчас определить внимание здоровью кровным своим особенно кто возле вас больше позитивных эмоций и общение с хорошими людьми. Что у вас будет дела с бумагами и на личном фронте постепенно будет что-то к лучшему главное негативных таких как это гнать от себя подальше. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и вашей подруге и её мужа с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Однозначно симпатия есть.
    Чувств  нет к вам. Нравитесь очень

    февраль 14, 2024 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж подруги больше манипулировал эмоциями на празднике. Алексей хотел больше внимания в общении с Вашей стороны и в итоге вел себя не очень корректно. Через время Алексей попробует наладить общение с Вами, недопонимания уйдут в итоге.

    февраль 16, 2024 г.