Эзотерика

vip

600 i

Чего ожидать в марте в основных сферах жизни ? Будет ли улучшение? Татьяна 02.05.1958. С уважением - вопрос №5413035

февраль 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Будут улучшения во второй половине этого года, хотя и не значительные. но будут.

    февраль 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    207-й в Эзотерике

    В плане карьеры идут перемены, много хлопот, мелкие неурядицы, быстро решаемые, скорая прибыль, весной увеличение дохода
    В личном плане пока застой, перемены до конца первой половины года будут, вижу мужчину с чувствами к вам с ним выяснение отношений, разговор

    февраль 12, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    В марте будут перемены в личной жизни, положительные сдвиги, налаживание отношений. В финансах без перемен.

    февраль 12, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет переписка с мужчиной, обсуждение важных вопросов. В плане здоровья не все будет гладко.

    февраль 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет еще тяжелее, потому что Вы погрязли во лжи человека, которому доверяете. Время, конечно, расставит все по местам, но пережить придется не мало.

    февраль 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  в отношениях будет  улучшение  ,  более    тёплое отношения друг к другу .
    В финансах    с  марта  можете получить прибавку .   Желаю  удачи!

    февраль 12, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет улучшение в рабочей сфере.В личной общение с мужчиной идет.

    февраль 12, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по работе и финансам у вас уже с февраля начнутся улучшения и в марте должно все наладиться, по здоровью проблемы будут еще в марте месяце, в личной жизни без особых изменений все будет помехи видны у вас.

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да улучшение будет у вас не переживайте, все образуется вы сильная сможете справиться со всеми своими трудностями и хлопотами.

    февраль 13, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Февраль прописан тяжелым. Оставшееся время, еще практически половина месяца — не могу сказать, что будут улучшения и сможете расслабиться, к сожалению. Ваш Март иной. Во-первых, идет налаживание по сфере работы, это произойдет на первой неделе. Период непростой, но краткий, он будет на второй неделе месяца. Далее — время хорошее, позитивное. И по работе, и по сфере личного. Не считая краткого осложненного периода по сфере работы, Март у вас идет хорошим, и уж точно лучше непростого Февраля.

    Удачи!

    февраль 18, 2024 г.

    Nessa

    541-й в Эзотерике

    Будут улучшения в плане карьеры. Общение с мужчиной, улучшение будет.

    февраль 21, 2024 г.