Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всём добра) мужчина уехал в командировку на неделю. Как то мало пишет.. Ведет отстранено.. Почему? Его мысли обо мне.. Скучает!? Когда приедет, что будет? Мне кажется или обижен? Миша 04.08.1977и - вопрос №5413441

Марина 07.08.1982

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина скучает. Редко будет проявляться. Писать. Работы много навалилось. Влюблен. Не обижен ни на что. Не переживайте
    Всего доброго

    февраль 13, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на занятость мужчины и желанию абстрагироваться, побыть наедине с собой, обидам нет места быть в данном случае. Когда он приедет искра вновь зажжется…

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Загружен делами. Обьявится обязательно.  Приедет уже скоро. Подарок ждите.
    Обиды на вас не держит,  дни считает до встречи

    февраль 13, 2024 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Нет вам не кажется,  действительно угроза отношений просматривается. Напрасные ожидания,  которые вы не можете осознать,  что нечто уже потеряно. Отсутствие решимости между вами. Отстранение есть. Трещина в общении между вами. Недоверие с, вашей стороны и ухлождение с его стороны. Разочарование идёт. Это начало конца.

    февраль 13, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Обижен, ревнует, мужчина вас любит, но его кто-то настраивает против вас,  приедет проявится ч серьёзным разговором

    февраль 13, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он занят днём на работе. А вечкром расслабляется с друзьями. Почувствовал свободу, у мужчин всегда так .
    Приедет  и всё станет на свои места. Объяснитесь и станет ясно, кто  вы друг лля друга.
    Моя карта Таро  " Повешенный ". Ваши отношения пока в непонятной ситуации.

    февраль 13, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Михаил скучает по вам очень. Не хочет отвлекаться лишний раз некогда ему. На вас не обижен, а наоборот горячо вас любит. Скоро приедет к вам и он покажет вам всю накопившиеся Вам любовь во время командировке.  Он встаёт и быстро ложится спать. К вам не просто облавные чувства. Есть страсть и желание доказать вам что-то кто тут настоящий мужчина. Удачи Вам.

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте ну он ведь в командировке. поэтому ему пока не до вас, не то чтобы он обижен но время от времени он не понимает вас и ваших действий к нему. мужчина сейчас пока не скучает по вам, так как занимается делами, но он помнит о вас и как только у него будет свободное время он вам напишет и напомнит о себе поэтому не волнуйтесь.
    с уважением.

    февраль 13, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Он просто занят, но и небольшое отстранение показано из-за последних событий. В мыслях вы и ещё одна дама со светлыми волосами, что-то темнит Михаил. Когда приедет, будет встреча и разговор у вас, прояснение острого вопроса.

    февраль 13, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Как он проводит время в командировке обижаться нужно вам, а не ему.
    Не до скуки ему там. Да и работа выходит как бы не всё время у него занимает. Больше на личное время тратит.

    февраль 13, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина сейчас о доме то думает. Это его основная карта — 4 жезл. И к вам Марина — с приятными эмоциями — ничего криминального, что называется. Другой вопрос — что дорога будоражит его ( Колесница выпала) — и третье лицо показано. Трудно сказать — это какая то женщина в командировке или вообще есть у него на уме  и он как бы вырвался на свободу ( временную). Да он сейчас в Отшельники ушел — на связь не особо хочет выходить. А если настоите — будете перебранка
    Когда вернется — не пытайте его — он будет задумчивым вы насторожитесь. Будете пытать — показана Башня — обрушение

    С ув

    февраль 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что командировка-это окно в другую жизнь, в другую реальность. Вот когда вернется, тогда и окунетесь в волны страсти.

    февраль 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он конечно скучает, вы ему снитесь, он загружен работой и делами что бы быстрей закончилось всё и быстрей вернуться домой к вам, семья у вас будет, отношения кармические, официальный брак…

    февраль 13, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  сейчас как что-то  переосмысливает в ваших отношениях, анализирует что-то. Он не обижен, но есть какие-то  моменты, которые держит в себе.Когда приедит и все у вас будет хорошо.Пишет редко, просто занят, не более того.

    февраль 13, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обида присутствует. Общение будет у вас на расстоянии. Поездка маловероятна к вам. Он вам многое не договаривает, есть третьи лица.

    февраль 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не обижен, не любитель писать, когда занят, Считает, что разлука не долгая и скоро вернется,

    февраль 13, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    И Вам добра. Он может плохо себя чувствовать, поэтому. По приезду страстей много вышло. Старайтесь не выяснять отношения и будет все отлично.

    февраль 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Просто занят. Отношения наладятся

    февраль 13, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина погружен в труд. Пауза в отношениях будет. Взаимность есть. Но тут по пентаклям мужчина занят работой.

    февраль 13, 2024 г.

    Марина Максимова

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам не показалось — мужчина действительно отстранился, он осознанно выстраивает барьер между вами пока вы на расстоянии, закрывается. Действительно ли это командировка? Дело в том, что причиной его такого поведения является женщина, но кто эта женщина и в каких он отношениях с ней не понятно (возможно, что это его бывшая супруга), но то, что женщин две (вы и еще кто-то) — факт. Общение с другой таким образом сказывается на общении с вами. Показаны решение проблем, связанных с деньгами, очень много материального вокруг Михаила сейчас — это могут быть вопросы по работе, долговые обязательства перед кем-то, вопросы, связанные с недвижимостью. Поэтому помимо помехи в лице дамы, существуют также загрузка по рабочим моментам. Но то, что человек не написал  — это не следствие того, что он сильно устал и заснул, а просто решил не писать пока. Разумеется, он может придумать отмазку.

    Сейчас в голове Михаила роятся мысли, как и что объяснить. Человек запутался, он ведомый, от кого-то зависит и не может никак принять решение. На самом деле, он размышляет как вам объясниться и как выкрутиться, что сказать, как вести себя по приезде. Я не могу утверждать, что он очень скучает. Вспоминает — да, интимные моменты вспоминает, но душевной и эмоциональной тяги не просматривается на момент расклада. Обиды как таковой нет.

    Но в будущем показано, что он приедет к вам, обязательно объявится, встреча будет, разговор о вашем будущем в отношениях с ним.

    февраль 14, 2024 г.