Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите сделает ли предложение и переду ли я Ольга 27.06.1982 г.р. жить к Юрию 15.07.1980 г.р. Если да то когда? - вопрос №5413827

февраль 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переедете ближе к осени.

    февраль 13, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Предложение вам идёт этой весной и совместный отдых даже возможен не продолжительного характера, после чего и совместное проживание на его территории., как пара.

    февраль 13, 2024 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Юрий сделает вас преложение. Вы женщина его мечты. Любимая и самая лучшая, женственная, нежная, единственная. Вы переедете к нему жить в качестве жены   скоро. Выстой подача заявление в загс будет, летом ваша свадьба. Вас ждёт счаливавший семейная жизнь с эти мужчиной, он вас любит всем сердцем. Удачи Вам.

    февраль 13, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение о совместном проживании будет в августе месяце, как и сам переезд, пусть все идет своим чередом

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переезд у вас будет летом. Мужчина сделает вам предложение

    февраль 13, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте да предложение он вам сделает до конца этого года точно, ожидайте от него жест внимания в свой адрес, от него будут действия к браку, он любит вас и хочет быть с вами поэтому даже не сомневайтесь вы выйдете за него замуж. но свадьбу скорее всего сыграете в след году.

    февраль 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы хорошая партия друг для друга — девять пентаклей и четыре жезла — вы будите жить вместе, гражданский брак, в знаке огня, по стихиям вы совместимы…

    февраль 13, 2024 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сказать честно, то у Юрия вообще не видно настроя жениться на Ольге, и желания вместе жить, или что то менять в своей жизни
    В мыслях у него Императрица+Колесница+2М… Это явно сомнения его по поводу собственной безрпасности, если он женится, возможно думает, что у Ольги меркантильный интерес, может опасаться за свою жизнь, здоровье или недвижимость
    В чувствах 10К+7П+Рыцарь П.- тоже считает, что нужно дождаться какого то результата, он намерен сделать какие то действия по управлению своими ресурсами, а до этого не будет никаких действий в сторону Ольги
    Намерения 9М+8М+Суд+Смерть — Ну он реально боится, что уже сделанные действия могут привести к каким то серьезным последствиям, поэтому по 8М реально остановка всех движений, т.к. они могут привести к тому, что он может потерять что-то важное для себя в жизни
    Короче ни предложения ни переезда не видно
    Всего доброго!

    февраль 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    а вот позиция вашего переезда или смена обстановки карта открытая и тут по карте весна второй месяц конечно играет роль отношения а между вами есть чувства любовь карта

    февраль 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Он разрешит свои проблемы и решит ситуацию с Вами. Вы переедете осенью.

    февраль 13, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Летом сделает предложение, переедите.

    февраль 13, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Переезд у вас вижу уже весна-лето, сейчас в ближайшее время будут обоюдные мечты и планы, подготовка к вашему переезду

    февраль 13, 2024 г.

    Ольга

    259-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Юрий уже думает над тем, что нужно вам сделать предложение, так как в вашей паре есть любовь, есть чувства, стабильность, определенность. Осталось только заключить брак. Думает он над предложением. Сделает его весной. У Юрия много страхов правда есть, у него в прошлом или жена была, или девушка, но отношения были не здоровые, очень тяжёлые, угнетающие, он просто подавлен был в тех отношениях, там с ним ни когда не считались, и как буд то унижали. Поэтому он все не решается на предложение, боится, что сново все повторится в отношениях с вами. Страх есть у него. И предложение в любом случае весной вам сделает, окончательно решится на этот серьезный шаг. Переведите ли жить к Юрию: Паж Жезлов, Пентакли 10, жезлы 6: да, вам выходит, дорога, переезд к Юрию. И брак, и совместное проживание у вас будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.

    февраль 14, 2024 г.

    Мария

    463-й в Эзотерике

    К началу лета ситуация достигнет той степени развития, когда наступит конкретная определенность относительно перспектив на остаток года. Мужчина выкажет желание видеть вас своей супругой и за этим последует начало совместного быта у вас.

    февраль 14, 2024 г.

    Evgeniy

    480-й в Эзотерике

    Переезд у вас идёт, только будьте с ним поближе не отдаляйтесь. Главное чтобы вы не жили на расстоянии это может одолеть отношения.

    март 3, 2024 г.