Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Стабилизируюсь ли я в работе,может нужно начать свое дело? - вопрос №5415058

февраль 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Однозначно стоит начать и верить, идите до конца.

    февраль 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, лучше свое. Выросли из того возраста, когда можно было позволить собою понукать. А свой бизнес, даже небольшой, будет приносить величайшую радость не только материальную, но и моральную.

    февраль 14, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, у вас большое стремление к достижению материального положения, достаток у вас будет с годами, через терпение и труд, у вас есть способность к выдержке, вы умеете контролировать свои поступки, и имеете наверняка  контакты, связи, знакомых и друзей из обеспеченных, вам будет поддержка, и своё дело можете смело затеять, у вас получится.

    февраль 14, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Стабильность на данном месте не предвидится, для начала своего дела год не самый удачный, но можно начинать создавать фундамент, смена места труда все же выходит в большой вероятности.

    февраль 14, 2024 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Тишь да гладь в общей картине обстоятельств, окружающих вас. И тот, и другой вариант ведет к успеху. И на работе по найму продвинетесь. И в собственном деле сможете лидировать.

    Для вас  важным моментом является развитие. Поэтому выбор остановится на той работе, где у вас будет возможность развиваться.

    февраль 14, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начинайте свое, быстро все пойдет, удача на вашей стороне.

    февраль 14, 2024 г.

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Карты  показывают что вы получите (или уже получили) хорошее известие, касательное материальной сферы. Фортуна на вашей стороне  и вы уже готовы к новому, у вас есть все качества лидера и отличная интуиция. Девятка пентаклей говорит натупил удачный момент для развития своего дела.

    февраль 14, 2024 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Наталья, добрый вечер. Если исходить из хорарной карты. то  стабилизация   в том понятии. в котором  вы ее ждете, не будет.  Будет новое направление. предложение.  которое и начнет новый период   в профессиональной сфере. Нужно понимать. что сейчас  идет оппозиционная карта, которая разрушает все на своем пути.  Ей еще  с полмесяца  (минимум)  нужно время. А затем — НОВОЕ, ВОт поэтому у Вас  и мысли о чем-то новом. своем.   В карте рождения   есть показатель  «власти» ,  внутреннего чутья  быть в нудном месте  и в нужное время. Пока не время  открывать свое.  Вы еще не все возможности использовали  в рабочем плане.

    февраль 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть возможность, то развивайте своё дело, оно принесёт вам доход…

    февраль 14, 2024 г.

    Любовь

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Стабилизация может наступить с помощью окружения.

    Есть люди, которые могут оказать помощь в этом процессе.

    В этом году собственный бизнес лучше не открывать.

    Можно лишь начать подготовку к открытию.

    Хорошо изучить все подводные камни.

    февраль 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если поставите себе цель,
    Но будут конкуренты, легко не будет

    февраль 15, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предпочтительнее начать свое дело. Так Вы обретете независимость и финансовую стабильность на будущее.

    февраль 15, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    вот для вас открытая карта созидания своего дела и сможете и получить желаемое карта весна по этому году

    февраль 15, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ситуация склонна не стабилизироваться, а приходить в тупик, кризис, где отсутствует всяческое развитие. Вам показано занятие своим делом, где вы сможете задавать направление, организовывать процессы, осуществлять контроль. В этом случае ждёт большая награда и душевный отклик, появится много сил и энергии.

    февраль 15, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте в работе все наладиться но на будущее для вас будет действительно лучшим вариантом начать свое дело, это вам будет только в плюс и вы сможете подняться выше по карьерной лестнице и добиться задуманных высот.
    с уважением.

    февраль 15, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сейчас стоите перед выбором, остаться на текущей работе, или что то предпринять другое, но в ваших мыслях больше эмоционального, чем разумного, ваше стремление что то изменить больше основывается на эмоциях. По 7пентаклей торопиться не стоит, да, возможно придётся ещё подождать лучших времен и потрудиться, но Императрица в раскладе указывает на то, что перспектива всетаки есть и период упадка всетаки близок к завершению а на смену идёт довольно благоприятное время для развития и 10чаш обещает, что удовлитворение от работы Вы получите. Если все же захотите открыть свое дело, тут по Шуту будьте готовы к  разного рода подводные камням, которые тяжело учесть на берегу, но которые по тузу мечей придётся решать и результат может получиться не такой, на который рассчитываете, верховная Жрица советует пока не торопиться.

    февраль 15, 2024 г.

    Мария

    464-й в Эзотерике

    Твердую почву под ногами обретёте, но все больше будет возникать чувство того, что вам нужно двигаться дальше для раскрытия ощущаемого в себе потенциала. Поэтому идея о собственном деле смысла не лишена. Есть предпосылки к развитию в этом направлении.

    февраль 15, 2024 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Остаться на работе лучше. Все наладится.
    В новое дело много проблем будет

    февраль 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Начать свое дело давно бы могли, только смелости не хватает Вам и решительности, если не побоитесь трудностей, которые будут в любом случае в первое время, то все стабилизируется именно в работе на себя. На кого то и ради чужого кошелька, работать стимула нет, поэтому. есть мысли о своем деле, где Вы и руководитель и сами себе хозяйка. Взвесьте все и ничего не бойтесь, смогли же другие открыть свое дело, значит, — сможете и Вы.

    февраль 15, 2024 г.